Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.

KLANGFILM

 
 
Немо, ты об чем ? :) кроватки,позунки,все собрал....
 
 
Цитата
Mick       пишет:
ты об чем ?
-да вот, хотя б об этой чудо-поделке
http://www.postimage.org/image.php?v=gxIeAf0

Цитата
Mick       пишет:
кроватки,позунки,все собрал....
-ты не путай - не я, а владелец сего типа "Удио-траХта"  ;)
Изменено: *Немо* - 15-09-2010 15:17:05
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
денег нет, а понтов и крутизны оч хоца - поэтому некоторые идут к пенсионеру-любителю, который за несколько тысяч рублей сколотит такой Лупор из старой мебельной детской стенки прошлого века

Остается подсоединить детскую игровую приставку, пустив сигнал через довоенные лампочки - и, чу! - рецепт высшего аудиофильского Щастья типа будет готов


г-н Быстрицкий, прекратите загаживать форум своим флудом. Не пойти ли вам с вашими клонами к себе в реал аудио? Я вроде человек терпеливый, но и мне это уже порядком надоело. За подобное поведение на любой, уважающей себя, площадке, блокируют по аккаунту с ходу.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
мне не жалко- флуди, но при чем тут РФТ динамики ? :) хоть каким боком ты их к теме относишь ?Семен, не нажимай ему на enter, щас всякие диатоны пойдут :o
Изменено: Mick - 15-09-2010 15:22:23
 
 
Цитата
Mick       пишет:
при чем тут РФТ динамики ?  хоть каким боком ты их к теме относишь ?
-действительно, причем тут RFT, когда Mick  минут 40 назад задал вопрос про рупора и сколько приблизительно может стоить их изготовление (или колонок с таким акустическим  оформлением).

Я привел пример таких типа "колонок" безотносительно к используемым динамикам.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
тебе видимо внимания от Бэд Балуна хочется, в другой теме привлечь его не можешь? ;) Сколько что стоит- знаю намного лучше тебя и дебильных вопросов не задаю. И сколько стоит изготовение-это одно,а сколько хочет Когерер-совсем другое :)
Изменено: Mick - 15-09-2010 15:35:17
 
 
отдавать лишние 10-15К конечно стоит :idea: Хотя бы потому, что их делал не пенсионер с высшим образовнием и опытом- Барбарис, а некий гастарбайтер- по мнению Немо единственный специалист рупоростоения на территории СНГ  :D
http://classicaudio.ru/phpbb/viewtopic.php?f=8&t=2050&start=160
IMG_0744_2.jpg (54.2 КБ)
Изменено: Mick - 15-09-2010 16:16:44
 
 
Миш, лицо у мужчины класс! сразу видно: одухотворён изделием со взглядом настоящего аудиофила  :D  :D  :D
 
 
клеимана  шпонамана :D
 
 
Миша, а из чего и как гнутые стенки сделаны? Не понял из фото.
Выглядит круто )
Что лучше - круглый или прямоугольный рупор?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)