Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.

KLANGFILM

 
 
ну, может, еще сам послушаешь ;) надеюсь, плеер  мне мой знакомый скоро сотворит
 
 
Цитата
Mick       пишет:
надеюсь, плеер мне мой знакомый скоро сотворит
если это то,о чем я думаю,это будет еще один(неслабый) повод для поездки 8)
 
 
\\\Мне хорны конечно интересны, но внизу еще 15" Вуды.\\\\
А из чего вуды сделаны? Я так понимаю это МУ изделия, он же на чем-то их делает?

\\\Мне с ними очень нравится и дело не в басе и масштабе,с ними какие-то дополнительные краски в звуке,тона и плутона...с одними КЛ-405 уже не так интересно.\\\\
Ну началось... снизу басом сверху пищалкой.... вэлкам трехполоска, так что ли?
А что там на бионорах сверху то стоит?

\\\А делать ради эксперимента фронтаьный рупор - дороговато... .\\\
Блин, я когда БСО слушаю - все сравниваю с рупорами, никак не могу забыть. Это вещь, без вопросов, на тыщу километров вперед. Только круглый или прямоугольный? Мешта однако ... Только ведь биампинг без вариантов... (( короче в лесу партизан видимо невидимо...

зы А рупор что у товарища в телогрейке на фото - явно мебельного разлива, узор дерева подбирали чтобы красиво было  :D
Изменено: Александр Александр - 15-09-2010 18:54:28
 
 
ну,трехполоска :oops: зато фильтр- один кондер, у тебя в Танной фильтры понавороченней, так что..да я один динамик вроде и не клялся слушать ;) Да,Уракова на базе 2а11.Бионоры открой спецификацию- там все есть,рупор сверху.До хрена деталек в Силверах... 8) тут один кондер выбирал из стольких ;)
 
 
Цитата
Mick       пишет:
ну,трехполоска  зато фильтр- один кондер
Ну это весьма условно можно назвать трехполоской :D
 
 
Просто поддержкой основного дина сверху и снизу так,наверное верней ;)
 
 
у мну тривайренг даже!!!!!  :evil:
 
 
разным проводом,гы ;)
 
 
Цитата
Mick       пишет:
у мну тривайренг даже!!!!!
Тагды-звиняйте,если что.Значит,точно трех- :D
 
 
Да я в этом вообще ничего не понимаю ...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)