Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 99 След.

Ценовой беспредел, Я плакалъ

 
 
Интерес чисто коллекционный.
 
 
Еще у того же продавца:
http://cgi.ebay.de/Sansui-G-33000-Sammler-Auflosung-45-kg-G33000-/270663011054?pt=DE_Elektronik_Computer_Audio_Hi_Fi_Receiver&hash=item3f04­c5caee
Самый невъ...ный ресивер в мире. МЕГАраритет - проскакивает раз в 5 лет если не реже.
Хотя по большому счету тоже коллекционеры за него рубятся.
Изменено: Gosvit - 22-11-2010 23:21:44
 
 
луче насекомых коллекционровать :)а на технике музыку слушать
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Интерес чисто коллекционный.

Ну что купил ?
 
 
Цитата
Mick       пишет:
нахрен оно все, для интерьеразвука там мало...

Я твоё мнение знаю, его я так думаю уже тут все знают. Я своим SA-7800 очень доволен, единственное что обидно, так это то, что у него не разделены предварительный и мощной каскады.
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров  пишет:
Ну что купил ?
Да нет конечно. Куда его потом, как наиграешься? Без убытка не продашь. На такие вещи фанатов раз-два, и обчелся. Там из кучи ставок было только две ломовых.
И доставка (9 ящиков), плюс риски. Неее...
 
 
Мне там, честно говоря, активный триампинг был интересен главным образом. У меня есть возможность слушать иногда систему с ламповым триампингом на акт. кроссовере - очень впечатляет.
 
 
Вещь необычная, раритетная, понтовая, и главное ЗАКОНЧЕННАЯ.
Цена, думаю, будет только расти.
Хотя мафон там конечно да... :)  не Ухер-Тандберг-Саба тех годов - видос как у самого народного Телефункена

Миша, а что с ВЧ диапозоном у этих кино-Сименсов: там же только до 15 кГц как современную моложе 65 года музыку на них слушать? Тем более ты сам помнится был любитель супертвиттеров.
Или там это идеальный диапазон, и "выше" просто чутка больше искажений?
 
 
ты про что- ампы или динамики? Про апмы - это к Шлемскому, а мне двухтакты неинтересно :) думаю все там ок...
 
 
Цитата
Mick       пишет:
мне двухтакты неинтересно
Mick, вопрос без подвоха: что было из действительно приличных PP? И с чем именно не нравятся (акустика)?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 99 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)