Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 99 След.

Ценовой беспредел, Я плакалъ

 
 
Квод ll пару недель слушал дома,так и не купил.Лучше Олега Дж. спросить, почему РР продал ...и приличные - это как от сколько Ватт ?   :D
"Помню когда отправлял свой усилитель Руллита ему на апгрейд, делал это через Юру Радиоватикан, когда он открыл крышку усилителя, то долго смеялся и сказал: я его даже слушать не буду, т.к. с таким говном внутри усилитель звучать НЕ МОЖЕТ. А, не смотря на начинку, он уже тогда мог соревноваться с Клангфильмом (правда только на ШП, на двухполосках ему было далеко до них). А после апгрейда, когда вместо всего говна что там раньше стояло (а усилитель был одним из первых, что делал Олег), были поставлены нормальные детали, конечно не конденсаторы 20х годов, но вполне и вполне приличные, он стал звучать на порядок лучше, после чего я без сомнения продал Клангфильмы."
Вадим, я и не сомневаюсь что Кланги хороши, как и в том, что SE  Сименс мне бы интересней было...как  то, что на довоенных комплектующих все же еще лучше :)
Изменено: Mick - 23-11-2010 22:45:56
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
И с чем именно не нравятся (акустика)?
акустика с фильтрами - вообще не мое..одна замена коденсаторы Гидры 50х на Сименс 20х,на пищалку- космическая прибавка музкальности,..как и Сименс на Wego ;)  а уж в основной диапазон пихать детали..
Изменено: Mick - 23-11-2010 22:49:18
 
 
Цитата
Mick       пишет:
акустика с фильтрами - вообще не мое..
Кажется я двигаюсь в том же направлении...
 
 
в любой, самой лучшей катушке или кондере, много остается :) провода- и те выбираешь...
 
 
Спасибо, в целом понятно.

Цитата
Mick       пишет:
не сомневаюсь что Кланги хороши
"Обычные" - 403 и дальше - не настолько, как многие думают...  ;)
 
 
а какая разница даже в замене RCA ... у старых  такой окрытый и ясный звук, попадется- надо брать ;)нахрен хиенд...
Изменено: Mick - 23-11-2010 23:25:34
 
 
По мне - так лучше просто "под винт".
 
 
несомненно :) но с межкомпонетными неудобно, если разные иточники
 
 
Я вот тут подумал, что кроме "ценового беспредела" есть еще один, еще более гадкий.
Желание заработать на ИСПРАВНОЙ технике еще можно понять, но если за несколько килобаксов тебе пытаются всунуть сдохший или неисправный аппарат - вот где беспредел.

Захотел тут себе прикупить вертак - Эксклюзив Р10. С продавцом пару раз общался до этого - он у меня консультировался по настройке проигрывателей винила.
Приехал. Аппарат не подключен, но нам и не надо. Нам бы исправность проверить, которая по заявлениям хозяина - идеальная.
Включил. При вращении диск "скрипит".
У хозяина, как положено, большие глаза: "Ой, все было нормально..." И тд и тп. Короче, меня не было - все было исправно. Я ушел - скрип исчез.
Только вот открыть балконную дверь и включить телевизор на полную мощность перед моим приходом он не забыл. Думал, наверное, что "скрип" не услышу.
И такое свинское поведение - при учете, что хозяин Экслюзива знал, что в вертаках я понимаю побольше него.
Вот, где беспредел.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
И такое свинское поведение - при учете, что хозяин Экслюзива знал, что в вертаках я понимаю побольше него.
Вот, где беспредел.
Ну он про "свинское поведение" может не в курсах был,прости его,а во вторых он же может не знал,что
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
, что в вертаках я понимаю побольше него.
:|
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 99 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)