Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.

Какие из новодельных АС заменят винтаж, или что делать с Корветом 150АС-001М?, Замена Корвета

 
 
Alex Mart, Вы кажется спросили по поводу подключения.
Я Вам ответил.

Если хотите, то уточню вопрос еще ближе к теме:

Если кто на чем у себя слышал "КИЗ за стенкой" на "новоделе", то милости прошу написать.
 
 
WILSON AUDIO ALEXANDRIA
довольны?
 
 
Alex Mart писал: WILSON AUDIO ALEXANDRIA

Alex Mart, спасибо.

Я ожидал, что Вы напишете. Каждое слово из людей тянуть надо.
Это ваша система?
Изменено: Oleg Panda - 17-08-2011 17:07:52
 
 
По моему Вы форумом ошиблись,при чём здесь "новодел",внимательно прочитайте название раздела.
 
 
Цитата
По моему Вы форумом ошиблись

Так почему модератор не переносит мою тему?
По-моему тема весьма актуальна для сегодняшнего времени и вообще.
Ведь не век же будет этот винтаж играть.
Когда-нибудь да сломается.
И что Вы, Сергей, тогда делать будете, если пожар, или потоп, например?
Извините...
Изменено: Oleg Panda - 17-08-2011 17:15:36
 
 
Я абсолютно не дорожу железом,просто есть опыт,этого по моему достаточно.
Потом я с детства самодельщик,ну не будет электричества,будем слушать в живую,что и сейчас желательно.
Я иногда бываю на камерных концертах,мне они по душе.
Самое главное понимать,что именно от железа хочешь ты сам,на данном этапе.
Железа море,выбирай на вкус...
 
 
Цитата
Oleg Panda пишет:
Я ожидал, что Вы напишете
зачем тогда спрашивать надо было
Цитата
Oleg Panda пишет:
Это ваша система?
нет. эта система в Ирисе стояла
 
 
Цитата
Oleg Panda пишет:
Ведь не век же будет этот винтаж играть.
Когда-нибудь да сломается.
Когда-нибудь да сломается.
Это касается и новодела тоже.
Цитата
Oleg Panda пишет:
И что Вы, Сергей, тогда делать будете, если пожар, или потоп, например?
:D  :D  :D
Ну тогда лучше сразу,лечь на кровать, накрыться белой простыней и ждать апокалипсиса.
Изменено: джОн пьянЫх - 18-08-2011 12:55:16
 
 
Alex Mart, извините за нескромный вопрос, если уж Вы отвечаете на мои нескромные вопросы: а у Вас какая АС? Фазокогерентная?
Просто хочется побольше набрать разных моделей, а потом уже и слушать, если будут и цены позволят.

К сожалению такая фазокогерентная модель, как WILSON AUDIO ALEXANDRIA X-2, или KEF Blade для меня недостижимо дорога, учитывая мой потенциал всего в 3 тысячи. Об этом ведь я писал уже.

Или просто Вы этим примером хотите сказать, что из новоделов ничего нет фазокогерентного по разумной цене, а если и есть что-то фазокогерентное, то только дорогое? Так?
Тогда на этом можно и закончить обсуждение этой темы с Вами.
Изменено: Oleg Panda - 18-08-2011 15:05:56
 
 
джОн пьянЫх, у меня был случай, когда один мой знакомый, купив себе АС еще в "советское" время, выбежал за пивом на 5 минут, чтобы обмыть покупку, и когда вернулся, то покупки на месте уже не было. Было дело, когда ребенок пережег колонки, резко прибавив громкость. Когда мне было еще мало лет, ко мне ворвалась разъяренная соседка и стала громить аппаратуру. К тому же, если винтаж из бумаги, то бумага со временем может изменить свои параметры. Сказывается отрицательное воздействие влаги. И т. д. И новодел тоже подвержен опасности, но это уже другая тема. Так что ничто не вечно под Луной, как Волга впадает в Каспийское море. Что уж тут писать.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)