Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Кто нибудь поднимал на подставки или тумбы Technics SB-7000?

 
 
Цитата
Mick       пишет:
читайте, писали-обсуждали...

Высокомерно..
Не ужели вместо трех слов - читайте , писали- обсуждали нельзя было написать 3 бренда хотябы.
 
 
как писать, откуда я бюджет знаю...и судя по всему усилитель приличный нужен, не желтой сборки ;)
 
 
Цитата
Mick       пишет:
как писать, откуда я бюджет знаю...и судя по всему усилитель приличный нужен, не желтой сборки  

Ну ЖБЛ с Маками сойдет на Ваш взгляд? Вот что из ЖБЛ для 17 квадратов брать?
 
 
да сойдет наверное...мне больше европейская нравится :)
 
 
Цитата
Mick       пишет:
да сойдет наверное...мне больше европейская нравится  

А из евро пы я окромя гудманса ничего и не знаю есди конечно гудманс это европа :)
 
 
http://www.hi-fi.ru/forum/forum57/topic69812/?PAGEN_1=42 здесь по теме много
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Ну ЖБЛ с Маками сойдет на Ваш взгляд?
О да!
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Вот что из ЖБЛ для 17 квадратов брать?
Сотки.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Sergey Abramov пишет:

Ну ЖБЛ с Маками сойдет на Ваш взгляд?
О да!

Цитата
Sergey Abramov пишет:

Вот что из ЖБЛ для 17 квадратов брать?
Сотки.

L-100  побассовее будут 7000 да?
У Вас же были... только 100 или ещё какие для сравнения?
Они вроде не дорого стоят - почем отдали при продаже не скажите?
 
 
У соток бас лучше (качественнее) чем у Техникса, да и вообще они покайфовее. Только стойки им надо хорошие, тяжелые, примерно 40 см. высотой, не ниже. У меня были заказные по 30 кг каждая. На табуретках ощутимо хуже звук. Ниже 40 см. тоже плохо.
Продал с большим сожалением т.к. основными стали на тот момент Альтек Валенсия, а места хранить лишние колонки просто не было.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
У соток бас лучше (качественнее) чем у Техникса, да и вообще они покайфовее. Только стойки им надо хорошие, тяжелые, примерно 40 см. высотой, не ниже. У меня были заказные по 30 кг каждая. На табуретках ощутимо хуже звук. Ниже 40 см. тоже плохо.

Продал с большим сожалением т.к. основными стали на тот момент Альтек Валенсия, а места хранить лишние колонки просто не было.

Видать у Альтека что то лучше звучит.... что? и как они с басом?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)