Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Кто нибудь поднимал на подставки или тумбы Technics SB-7000?

 
 
Цитата
Gosvit пишет:
USPS не проходит по размерам.

даже если по одной слать?
 
 
Конечно. Колонки из Штатов или Канады обычными путями не привезти никак.
Только если договориться с людьми, которые возят машины морем и они за плату положат колонки в багажник или пристроят в контейнер с машиной.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Грили изначально из чего-то типа поролона и он полностью разрушается со временем.
На ибее предлагают современные реплики баксов 170 примерно стоят, цвет на выбор.
Я обтянул деревянные рамы грилей (которые должны иметься в наличии, естессно) синей акустической тканью с помощью мебельного степлера - получилось отлично.
Фоток с грилями к сожалению не осталось...

У моих живые оригинальные грили каким то образом сохранились. Подсыпаются ,конечно, маленько. Думал сначала реплики эти купить,передумал.Все равно без грилей стоят в основном. Стойки для них сам делал,из массива.
Изменено: watson66 - 22-01-2012 19:49:58
 
 
Цитата
watson66  пишет:
Цитата
Gosvit пишет:

Грили изначально из чего-то типа поролона и он полностью разрушается со временем.

На ибее предлагают современные реплики баксов 170 примерно стоят, цвет на выбор.

Я обтянул деревянные рамы грилей (которые должны иметься в наличии, естессно) синей акустической тканью с помощью мебельного степлера - получилось отлично.

Фоток с грилями к сожалению не осталось...


А в чем разница L-100A и L-100 Century ?


У моих живые оригинальные грили каким то образом сохранились. Подсыпаются ,конечно, маленько. Думал сначала реплики эти купить,передумал.Все равно без грилей стоят в основном. Стойки для них сам делал,из массива.
 
 
http://injapan.ru/auction/m92493244.html
 
 
Century более поздние кажется. Визуально ВЧ иначе выглидит - поролоновая накладка меньшего размера. Ну динамики иначе расположены. По звуку должны быть одинаковы.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Конечно. Колонки из Штатов или Канады обычными путями не привезти никак.

Только если договориться с людьми, которые возят машины морем и они за плату положат колонки в багажник или пристроят в контейнер с машиной.

Жанд свои Данлеви по 150 кг штука,
насколько я помню. морем вёз.
 
 
Есть украинская контора MIST, я свои 4412 вез с их помощью из штатов морем.
Но - в Украину. Оттуда поездом в Москву контрабандой.
Правда пару лет назад они перестали работать с Россией, может что сейчас изменилось?
Изменено: Gosvit - 22-01-2012 21:27:42
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
http://injapan.ru/auction/m92493244.html
Ну,круто,они как новые. А вообще японцы сейчас  выпускают реплики,в акустических темах недавно говорили про них.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Грили изначально из чего-то типа поролона и он полностью разрушается со временем.

На ибее предлагают современные реплики баксов 170 примерно стоят, цвет на выбор.

Я обтянул деревянные рамы грилей (которые должны иметься в наличии, естессно) синей акустической тканью с помощью мебельного степлера - получилось отлично.

Фоток с грилями к сожалению не осталось...

А ещё вопрос - как у них с серединой и верхами по сравнению с теме же 7000 или Твин Пио?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)