Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.

АККОРД 201 СТЕРЕО, Винтаж бывает не только импортный

 
 
Я аккорд 001 возьму и пока остановлюсь .)  Вега мне по дизайну не нравилась никогда . А интересуют потому , что скоро придет кертинг на германии . Ну в общем будут все типы усилителей конца шестидесятых . Концептуально все .)
Изменено: Михаил Ефимов - 20-08-2012 20:19:00
 
 
Катушечные стереомафоны Саба на германии, плюс там 2 Гринкона задаром может оказаться.
Даже иногда на кобальте

Первая стерео Вега оптически - образец добротности. Тёмная полировка, чёрный пластик эмаль и акрил, разбавленные хромом типа.
Изменено: Дуалист ... - 21-08-2012 02:37:36
 
 
Вообще меня интересует качество звука .) Просто хочу отобрать несколько хорошо звучащих усилителей и уже потом разобраться в причинах этого . Без лишней эзотерики и идолопоклонства .) Аккорд звучит очень хорошо , приблизительно на уровне непрогретого лика 30 стерео . Я же говорю - этот эксперимент может провести каждый .) аккордов 201 - как грязи , пока как грязи , повыкидают и ищи потом .)
 
 
Думаю , что для каких нибудь хороших комповых малогабаритных систем ближнего поля - вообще песня .)
 
 
Вега звучит как говно, не знаю зачем такие темы...
 
 
совковая медь, резисторы, кондеры и проч.комплекуха за миллион свет. лет от европейских аналогов. А если ума не достает понять, что это главное, тогда...
 
 
Человек хочет во всем убедиться сам. И он прав :) А Ильть у меня неплохо катушечник играл  :oops:  :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Ну вот, аудиофильское счастье нашлось совсем рядом и в совсем необычном месте - в мусорном бачке.
Это сладкое слово "германий". П210, МП40, ГТ404.
Наверняка в Англии тоже с удивлением смотрят на этих странных русских, скупающих их древние английские Аккорды - Лики.
 
 
Ну я потихоньку раскидываю щупальца .) До Израиля уже добрался с своей концепцией звука . Тут далеко идущие планы - вызвать обвал цен на дорогую , сегодня , аппаратуру . Немцы уже шизеют от очередей , на ибее , за кертингами - дюалами , англичане одуревают от дефицита ликов . А мы им АККОРД - раз , дембельский .) Они уже вовсю используют сей девайс в рекламе . И рынок аппаратуры полностью переформируется в пользу советского (красного) винтажа . Я же для вас стараюсь . Будете макинтоши ведрами покупать , на вес .
Изменено: Михаил Ефимов - 22-08-2012 16:06:38
 
 
всем привет. ушёл искать Аккорд  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)