Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.

АККОРД 201 СТЕРЕО, Винтаж бывает не только импортный

 
 
Алекс , удачи .) Прогрейте , только , часик .
 
 
http://www.avito.ru/items/minusinsk_audio_i_video_aelektrofon_akkord_201_-_stereo_86302009
это наверно дорого?
 
 
Кошмар ! Велика популярность сайта ! Стоит о чем то написать и вот результат .) Ну не все соседи живут здесь .) Попробуйте втихую умыкнуть у полуграмотных лузеров .)
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
это наверно дорого?
У товарища просто ноль на клаве залипает.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Насчёт приоритета открытий, так немцы "которые в теме" отлично всё знают и про Кёртинг и Лик, и про ранний германий и межкаскадные трансы.
Например чел у которого я покупал Кёртинг понимал зачем я его беру. Сам он его пользовал в жаркие месяцы вместо своей обычной серьёзной лампы с раритетными шириками.
Но повторюсь эта тема не для всех.
 
 
Безусловно не для всех . Я никак не припаяю переходник , что-бы подключить ЗЯ . Руки не доходят погонять уси на обычных трехполосках . Товарищи уже укоряют . ну ты типа на Альтеках слушаешь , а вот послушай на тугой акустике .) Грешен . каюсь .)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
А Макинтоши, по схемотехнике и звуку, недалеко ушли от Ликов.
прально, потому что настоящий ВВ усилитель с правильной схемотехникой 90% СД воспроизводит как .. ну очень плохо. Вроде так по-вашему, ничего не напутал :)?
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
а к топовым, скажем, Изофонам?
каких годов? ;)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
ему кажется, чтоим же ниаписанное слово  " топ" засавляет играть пластиковое безобразие :D
 
 
Цитата
Владимир  пишет: А Макинтоши, по схемотехнике и звуку, недалеко ушли от Ликов.
Куплю Маки по цене Ликов  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)