Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.

Делаем сами, своими руками, Установка настроек.

 
 
я, кстати, для тебя писал рецензию по техниксу, а ты как дубак, даже не отреагировал :o
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
это ты про аппаратуру пишешь! а не я
Я пишу реальные вещи, а не тот бред в мой адрес, которым ты занимаешься.
Белый фон - СУПЕР! Ничего тут не надо менять. Чего рябит-то? Выглядит как чистый лист бумаги. И сообщения на этом чётко выглядят.
Короче, ставим на голосование:

1) "Шапку" с надписями убрать и прилепить, как раньше было;

2) убрать повтор первого сообщения на каждой странице

ВСЁ. Вот эти два недостатка основные. С остальным можно смириться.
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
я, кстати, для тебя писал рецензию по техниксу, а ты как дубак, даже не отреагировал  
Я читал. Спасибо. Техникс - супер!
 
 
Конечно, есть ещё один недостаток и я подозревал, что так будет. Большие темы растягиваются на миллион страниц.
 
 
ok.. утро вечера..
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
ВСЁ. Вот эти два недостатка основные. С остальным можно смириться.

Не совсем..

Илья добрый вечер!

Вопросы:
1.будет "кнопочка" новые сообщения на форуме ?
2.не вижу где настройки профиля ?
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
Илья! Что такое БАЛЛЫ?

Видимо репутация. Честно говоря, не вникал, так как этот стандартная примочка битриксовского движка. На мой взгляд - бесполезная

Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Надо отказ от шапки на голосование поставить (чтоб прилепить её сверху). И отказ от повтора первого сообщения. Вот эти две вещи реально бесят. Всё остальное - отлично. Цвет мне вообще офигительно нравится. Вообще вся цветовая гамма сайта зашибись

Насчет первого сообщения полностью согласен (может, грохнем и безо всякого голосования), а вот с шапкой сложнее. Не исключено, что это часть системы, просто так которую выключить едва ли получится. Впрочем, пусть программисты скажут свое слово
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Белый фон - СУПЕР!

Он не белый, он чуть-чуть фисташковый :) Видимо, Ваш монитор просто оттенки светлого проглатывает

Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Конечно, есть ещё один недостаток и я подозревал, что так будет. Большие темы растягиваются на миллион страниц.

Теоретически, можно изменить кол-во сообщений на страницу. Скажем, сделать 15-20. Опять же, надо будет с программистами обсудить. По большому счету, тут все можно подогнять по вкусу - вопрос только в том, сколько это займет времени специалистов и насколько оправдано вообще
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
вот отличная цветовая гамма у форума. и разрешение. сравните

http://forums.bluecoat.com/viewtopic.php?f=2&t=7785


можно сделать и посветлее.

или на сером

но белый - ужасен.
 
 
бывает зеленоватый также, вообще гламурно, в хорошем смысле

только не надо примитива, как на заре интернета - белые странички
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)