Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.

Делаем сами, своими руками, Установка настроек.

 
 
Цитата
- Palm - пишет:
откуда дополнительные смайлики брать-из инета или из хранилища?

Интерфейсом пока не предусмотрено. Если хотите, то можете в инете найти любой смайлик и в сообщение поставить его в виде картинки по ссылке (синяя кнопка "Подключение изображения" на инструментальной панели)
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
откуда дополнительные смайлики брать-из инета или из хранилища?
Да, смайлики, конечно, не очень. Особенно "широкая улыбка" раздражает. Дегенерат какой-то. Может быть, ещё какие-нибудь варианты добавить можно?
 
 
Цитата
Илья Суханов пишет:
Интерфейсом пока не предусмотрено. Если хотите, то можете в инете найти любой смайлик и в сообщение поставить его в виде картинки по ссылке (синяя кнопка "Подключение изображения" на инструментальной панели)

Спасибо, воспользуюсь...
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Может быть, ещё какие-нибудь варианты добавить можно?

http://smiles.33b.ru/
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
и с "отличностью" своей успокойся. проголосуем - вот тогда...
Надо отказ от шапки на голосование поставить (чтоб прилепить её сверху). И отказ от повтора первого сообщения. Вот эти две вещи реально бесят. Всё остальное - отлично. Цвет мне вообще офигительно нравится. Вообще вся цветовая гамма сайта зашибись просто. Всё так аккуратненько, скромно, без кричащих излишеств.
 
 
Илья! Что такое БАЛЛЫ? Никогда не наблюдал за форумами, где они есть, но думаю, что у меня они будут с минусами. 8)
 
 
Цитата
Ogonek     пишет:
http://smiles.33b.ru/
Я имел ввиду, сюда смайлики, а не откуда-то их брать каждый раз.
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Надо отказ от шапки на голосование поставить (чтоб прилепить её сверху). И отказ от повтора первого сообщения. Вот эти две вещи реально бесят. Всё остальное - отлично. Цвет мне вообще офигительно нравится. Вообще вся цветовая гамма сайта зашибись просто. Всё так аккуратненько, скромно, без кричащих излишеств.

это от человека зависит. кому-то надо скромненько, а кому-то наоборот, с излишествами

но если честно- от белого рябит в глазах
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
Никогда не наблюдал за форумами, где они есть, но думаю, что у меня они будут с минусами.
Да, ты правильно мыслишь. Мой совет: не пиши в моём присутствии про аппаратуру и не будет у тебя никаких минусов.
 
 
это ты про аппаратуру пишешь! а не я
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)