Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ: CANON - NICON - SONY - ..., (фото- и видео-камеры, аксессуары, все аспекты съёмки)

 
 
Я стою перед выбором, уговорила мужа купить нам наконец-то качественный и достойный цифровой фотоаппарат. Решили не экономить не цене, чтобы снимки качественными получались. Все-таки остановились на такой модели Canon EOS 450D. Думаю, что оптимальное соответствие цены-качества. Только теперь осталось дело за малым, решаем, где же купить его? Посмотрели по магазинам в городе - цены координально разные. Но хочется все-таки купить качественную аппаратуры и чтобы по возможности деньги сэкономить. Можете посоветовать, хорошую ли модель мы выбрали и где будет выгоднее ее купить? Может через интернет заказать? Правда ни разу так не делали, поэтому есть небольшой страх перед этим...
 
 
Лезьте в Яндекс-маркет. Имейте ввиду, что эти кэноны при плохом освещении шумят сильнее многих мыльниц.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Я бы остановился на аппаратах с ПЗС-матрицой.
 
 
Я выбрал бы Canon 600D.
 
 
Цитата
Светлана Костина пишет:
Я. Все-таки остановились на такой модели Canon EOS 450D.
У вас такая модель есть еще в продаже? Точно?
 
 
Цитата
Евгений Баранов пишет:
У вас такая модель есть еще в продаже? Точно?

Еще встречаются остатки. Правда, совершенно непонятно зачем в 2012 году брать технически отсталый аппарат (разве что из-за цены). Если уж брать жеркалку начального уровня от Canon, то EOS600. Хотя в качестве туристической Panasonic GF2, GF3 или Sony NEX-5N гораздо привлекательнее: матрицы такого же размера, а сами камеры в полтора раза легче и компактнее, как и оптика. Цены на "тушки" даже ниже, чем на DSLR аналогичного уровня, но оптика дороже.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
)) у меня вот такой никон, вполне хватает, а стоит ли гнаться за зеркальными наворотами-личное дело каждого,ибо все мы фотографы в различной степени)))
 
 
Цитата
Аленушка Русская пишет:
у меня вот  такой никон, вполне хватает

А у меня такой кэнон:



Тоже хватает :). (точнее к нему еще 3 объектива и фотоаппарат).

На самом деле вспоминайте иногда хороший анекдот "Купил фотограф скальпель и сказал другому - теперь я стал хирургом".
Это я к тому, что фотоаппарат - это малая часть того, что надо для получения хороших фотографий. Даже скажу больше: фотоаппарат - это не главное.
Извините за банальность...
Например, я, имея хорошую фототехнику,  в среднем в год произвожу на свет одну две фотографии, которые не стыдно показать другим. В прежние годы получалось гораздо больше за одну прогулку :).
Изменено: Dmitry - 17-04-2012 17:28:02
 
 
Цитата
Аленушка Русская пишет:
)) у меня вот  такой никон , вполне хватает, а стоит ли гнаться за зеркальными наворотами-личное дело каждого,ибо все мы фотографы в различной степени)))

Прикупите к нему стеклышко VR 30-110, если сейчас только 10-30. Телевик всегда полезен :)
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Цитата
Dmitry  пишет:



Цитата  


Аленушка Русская пишет:
у меня вот такой никон, вполне хватает

А у меня такой кэнон:

 

Тоже хватает  . (точнее к нему еще 3 объектива и фотоаппарат).

Я тоже хочу такой объектив!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)