Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.

Кто где покупает фирменные CD в интернет магазинах???, Ребята подскажите проверенные интернет магазины торгующие только фирменными CD дисками!!!

 
 
А это увеличит коллекцию как-то? ;)
 
 
Цитата
shura.kipelov  пишет:
Проблемы с чтением дисков, так же, давно закрыты: уже в конце 90х появились приводы которые читают диски в любой степени убитости, прочем делают это на адовых скоростях. Какой там говорите прогресс?  
Наберите в гугле (хотя бы) слово "джиттер" - много интересного узнаете
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:

Вас уже учли на этом форуме десятки раз, а до Вас все не доходит. Еще раз: нету в современных интерфейсах никакого джиттера, верней он там есть, но за пределами значения влияющего на результат.
 
 
Диалог получился - более, чем странный. Можно с пониманием относиться к классовому негодованию, особенно в свете недавней Истории, но 35т.р. никак не могут раскрыть преимущества ни цифры, ни аналога - на эти денюжки ни комп, ни плеер, ни, тем более, комплект стол+фоно+ГЗМ приличный не купить ;) соответственно и спорить надо в рамках сопоставимого бюджета. В общем - могу только поддержать Романа, плюса уже нет, т.ч. - только морально :D
Изменено: Александр Лиринг - 27-05-2016 13:04:52
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
но 35т.р.

Огласите конкретную сумму, пожалуйста!
 
 
Цитата
shura.kipelov  пишет:
Цитата
Александр Лиринг пишет:

но 35т.р.

Огласите конкретную сумму, пожалуйста!
Ой :clinic:  Фломастеры на вкус - разные. По моему опыту - начальный Esoteric sa60 вполне себе аппарат, чтоб с удовольствием слушать CD. Естественно, что кроме него я слушал и имел разные аппараты.
 
 
Александр Лиринг,

А Вы на чем слушаете, если не секрет?
 
 
Цитата
shura.kipelov  пишет:
Александр Лиринг,  



А Вы на чем слушаете, если не секрет?
CD - именно на SA60
 
 
А что в нем такого? За 35 р можно купить аппарат который его уделает под частую. Вы прям думаете что если выкинули кучу  бабла то звук обязан быть хорошим... :laughter:
 
 
У меня бюджет не безразмерный и я копеечку тоже считаю, но остановился на том, что, лично мне понравилось. До него CD слушал на древнем Proceed mrc100 - замечательный, недорогой, в отличном состоянии был, но японец больше понравился.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)