Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Кто где покупает фирменные CD в интернет магазинах???, Ребята подскажите проверенные интернет магазины торгующие только фирменными CD дисками!!!

 
 
Цитата
shura.kipelov  пишет:
Цитата РОМАН_В пишет: Просто у Вас, вероятно, отсутствует опыт "общения" с качественной cd-системой.

Толсто! :laughter:
Шура - ну понятно же что вы хай-эндный CD плеер даже и на полке в салоне не видели ни разу (и подавно что не слушали) - а судите по всякому говну типа денона, нада и тому подобному  :D
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Для некоторого контента приличный СД-проигрыватель - это лишнее  :wink:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Водка отдыха не портит!
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Шура - ну понятно же что вы хай-эндный CD плеер даже и на полке в салоне не видели  

Что есть "хай-эндный" СD плеер? :)
 
 
Хотя вопрос не ко мне, но как "продвинутый пользователь" назову несколько моделей, которые в моей системе:
-wadia 861se
-esoteric k01
-luxman d08

И которые, в моей системе ценностей, достаточно хороши:
-топовый (и, конечно, сверхдорогой) уровень - "верхние" компоненты фирм msb и dcs;
-из "американцев" нравятся mark levinson, особенно их замечательный "двублочник";
-"классические" японцы, индексы пишу по памяти, сокращенно - начиная от victor 999, sony r, pioneer 95, denon-1...
-конечно же, accuphase;
-из sacd - emm labs;
-из профессиональных цап имеет смысл "бросить взгляд" на lavry (da924) и на weiss (dac1 mk.3).

Однако, как любая цифровая техника, проигрыватели cd/sacd достаточно хорошо прогрессируют, поэтому свой выбор надо делать с учетом данного обстоятельства. С учетом показателя надежности я отдаю предпочтение японской технике.

Еще в обсуждениях дают положительную характеристику цап-у rockna audio, но я не "щупал" его и ничего сказать не могу.
Также в систему моих ценностей не входят продукты с вычурным дизайном, или "понтовые", но не несущие иженерного креатива, либо сделанные "вопреки", как твердотельные, так и ламповые, которыми пестрят выставки, и которые удивляют ценой...
Изменено: РОМАН_В - 20-05-2016 16:23:55
 
 
Понятно. По мнению активных членов "Единой России" только лоховские коробочки ценой от 600 000 р могут быть истинно "хай-ендные" и "аудиофильные", а всем остальным плейбесам, со среднероссийской з.п. в 35к р не суждено познать истинной радости от прослушивания аудио CD. :)))

К вопросу про "инженерный креатив" и прочие перлы про "развитие". В формате Сд все уже давно "приплыли". Проблемы декодирования были решены еще в 80х, не даром цап того времени до сих пор котируются на рынке. Проблемы с чтением дисков, так же, давно закрыты: уже в конце 90х появились приводы которые читают диски в любой степени убитости, прочем делают это на адовых скоростях. Какой там говорите прогресс? :) Видать потребители первых, пусть и дорогих, но все ж доступных плееров, слушали какое-то г-но, и только вы, господа с Рублевки, познали истинную суть формата :)))
Изменено: shura.kipelov - 20-05-2016 18:38:50
 
 
:clinic:

Также "котируется на рынке" компьютер pc xt с процессором 086 и монитором ega !

К слову сказать, хорошее издание на виниле в среднем стоит уж всяко прилично...

:smoke:
image.jpg (2.02 МБ)
Изменено: РОМАН_В - 20-05-2016 18:50:51
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Также "котируется на рынке" компьютер pc xt с процессором 086 и монитором ega !

Ну сравнивать аудио с компами это совсем уже по-цыгански:)))  :cry:  :laughter: Вот раньше корпуса комповые  делали - это да, корпус! Тяжелые, из толстого железа, не вибрировали, не пропускали шум.. А щас чо? Все из консервных банок... Но это так, к слову...  ;) так чо ж Вы при такой тяге к прогрессу такое старое г-но коллекционируете? Я же Вам давно советовал: собирайте файлы на флешки - оно и модно, и технологично :)  :wink:  :laughter:
Изменено: shura.kipelov - 20-05-2016 23:07:27
 
 
Чем мощнее корпус, тем производительнее компьютер? Это очень "по хай-эндовски"!  Когда в мощный корпус с передней панелью в дюйм толщиной устанавливается "начинка" от " Pioneer" за 50 долларов...
Тогда предлагаю вовсе корпуса из кирпичей класть или отливать из чугуна!
Изменено: РОМАН_В - 21-05-2016 07:11:58
 
 
shura.kipelov,
поддержу Вас насчет компактов.
Ваш первый плюс от меня.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)