Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 42 След.

Японские CD - разве они лучшие ?

 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Вы даже тут верны себе.

Что вы об этом знаете?
Ровным счётом ничего!
Так зачем пишете. По глупости или от недержания?

Цитата
Константин написал:
дрека, который вы собираете.

Уточняю, что касается японских изданий (ремастеров)
А то вы опять не поймёте...
 
 
зачем ремастеры ? сравните лучше первые издания японских и немецких цеппелинов, или японских и британских квинов, или разные блэкфейсы флойдов...  
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Жду с нетерпением.
Евгений, что ждать-то.
У Константина японских изданий просто нет, о чем он будет писать?
А что было, с вероятностью 99,9% были подделками.
 
 
Цитата
Константин написал:
Что вы об этом знаете?
Вижу Ваш максимализм, все черно-белое. И это видно всем, не только мне.
Цитата
M. Melomanov написал:
сравните лучше первые издания японских и немецких цеппелинов, или японских и британских квинов
Здесь есть одна трудность. Я не уверен, что на самых первых изданиях японцы что-то сами ремастировали. Queen, например, точно нет.
Изменено: Evgeniy Smirnov - 14-09-2019 14:30:12
 
 
тогда ловить  на слух разницу между немцем и японцем одинакового мастеринга :D .  
 
 
Цитата
M. Melomanov написал:
тогда ловить  на слух разницу между немцем и японцем одинакового мастеринга  .  
Это - чистая вкусовщина из серии "кому нравится попадья, а кому попова дочка".

Вы сами к каким изданиям/ мастерам больше склоняетесь?
Изменено: Evgeniy Smirnov - 14-09-2019 14:46:05
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
"кому нравится попадья, а кому попова дочка".
А мне, и та и другая по кайфу, если красивые – тогда, как? :confuse:

Пока вы с Константином сошлись не на живот, а на смерть, добью вопрос про поликарбонат и лохотрон с ним связанный. Никто из производителей КД никогда не заострял внимание покупателя на том, какой ПК используется при штамповке. Вопрос этот "16"й. Уверен, что со временем менялись и поставщики, и качество сырья. Просто, честный производитель следит за качеством изделия и стремиться к победе в конкурентной борьбе. Отсюда, и жизненная необходимость в совершенствовании технологии производства. Лохотронщикам бороться честно не под силу, вот и развешивают по ушам доверчивых…и безграмотных лохов лапшу про всякую ***ню, вроде SHM. Кто попроще, тот верит.

П.с.: *** = фиг.

Ну, а мастеринг, во многом, дело вкуса. :)

Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Про мастеринг я это с самого начала говорил, оппонент упёрся и слышать ничего не хотел. Вечером будет мне же доказывать, что у меня вкуса нет, и я только шнягу в виде японских компактов покупаю.  
 
 
Evgeniy Smirnov
Не обращайте внимания, у него мания величия.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Звукоинженеры Sony Records делают не только записи, но и мастеринг. И их мастерингом довольны даже столпы джаза
С джазом у японцев всё в полном порядке, но к записям рока и поп-музыки бывают вопросы.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 42 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)