Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Так ли хорош XLO?

 
 
Ну ясно:).
 
 
А кто-нибудь сравнивал XLO Ref-2 и Ref-3, которые недавно появились, разница в цене например за 1 м. межблочного XLR-XLR кабеля - 2 т.р. в пользу последнего.А по звуку как? Манегер сказал , что конструкции  отличаются друг от друга!
 
 
Вот компания XLO красиво говорит о соответствии разных технических параметров, которые оказывают влияние на звук. При этом на свою продукцию накиких физических величин не указывает, кроме как: длина, изоляция, особенности конструкции. А где такие параметры, как сопротивление? Чем отличается кабель серии ULTRA от LIMITED? Ценой и цветом, это понятно, а чем еще? В чем прявляется эта разность технологий, и как это влияет на звук - объяснений от XLO нет. Я сравнивал XLO ultra межблочный с IXOS (Который дешевле в 3 раза). Никакой разницы не услышал... А впрочем, кабель хороший. Детальный, музыкальный (не знаю, что это такое - но больно слово нравиться). Купите - не пожалеете. Кстати, советую покупать или с рук или на EBAY, в магазинах цены неприемлемые.
 
 
Насчёт отсутстствия разницы между XLO и IXOS вы,конечно,загнули...
Что касается покупки на Ибей,то кабели уровня выше Ультра там нечасто присутствуют и ,как правило,уходят за немалые деньги...сейчас,например,продаётся только акустический Референс 2, разделанный под биваеринг...
Да и недоразумения не исключены:я выиграл аукцион по кабелю Signature длиной  8 футов,а фактически получил Reference 2 длиной 10 футов...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)