Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Знатоки кабелей,подскажите плиз!

 
 
Имею связку b&w+rotel.Посоветуйте пожалуйста насчёт акустического кабеля в пределах 30у.е за метр, сечением не меньше 4мм.
 
 
1 попробуйте TARA LABS  Prism Bi-W  
 
 

Цитата
попробуйте TARA LABS Prism Bi-W
Ребятa!Пишу на форум т.к. пробовать и сравнивать различные кабеля нет никакой возможности ( в моём городе ни одного спец магазина).Rotel+b&w заказывал абсолютно в слепую,опять же опираясь на форум.И хочу сказать звуком очень доволен,несмотря на то что шнуры самые банальные-15руб/метр.Самому стыдно,что такие бренды соеденины гав..м.  
 
 
Можно подумать, что если Вы воткнете кабеля из обескислороженного платино-иридиевого сплава с алмазной изоляцией за 300000 баксов за сантиметр, то услышите разницу со своими.
 
 
Что за B&W и Rotel? Что все таки в звуке не совсем нравится? Желательно прослушать много разных записей. Какую музыку будем слушать?  
 
 
@1:

V poslednem nomere "Stereoplay" (Germany) Rotel RA 1062 soedinili s CDP Rotel RCD 1072 "kablom" Chord Silver Siren (150 ?), RA 1062 s B&W 705 kablami B&W CDC 8 V 2 (150 ?).

A tak... Voz'mi chto-nibud' iz desheven'kix QED, Audioquest, Mogami, Hama :) - i budesh' rad.

S uvazheniem...
 
 

Цитата
Что за B&W и Rotel? Что все таки в звуке не совсем нравится?
rcd02+ra02=b&w602.5s3. В большинстве слушаю поп музыку 80-х(pet shop boys,sandra,modern,bbb,secret service и т.д.) Нравиться depeche mode,camouflage,enigma,a-ha,duran duran.Тяжёлую музыку не люблю.
 
 
Если все устраивает в звуке, стоит попробовать Audioquest Slate (чуть более 20 у.е./м), IXOS или другие нейтральные кабеля. Стоит повозится также с установкой акустики.  
На счет дешевых не стоит себя обманывать, разница будет минимальна, на твоей музыке ты ее и не почувствуешь.  
 
 

Цитата
другие нейтральные
Сергей,извини за назойливость.Какие ещё НЕЙТРАЛЬНЫЕ шнуры ты знаешь.Может дашь наводку и насчёт межблочника.   С увжением,Дмитрий.
 
 
Дмитрий,
все же я бы не стал покупать кабеля вслепую т.е. без прослушивания. Можно и обратный ожидаемому эффект получить, может оказаться, что у нас и разные вкусы.
Поищи здесь на сайте еще варианты. Связка Rotel и B&W очень распространенная. Свяжись с дилером этих брендов по инету - что они посоветуют. В некоторых журналах обсуждаются подобные связки. Может по принципу, какой чаще советуют.
Мне понравился Audioquest, в качестве межблочника можно попробовать кроме AQ также Straightwire например Sonata. Важно, чтобы кабеля были не звонкие вверху. Не слушал, но очень хвалят Kimber.
У меня сейчас лежит без дела Van den Hul Wind (моножила еще старая версия). Я его слушал как раз в своем старом комплекте B&W CDM 7SE и двухблочном усилителе Rotel, дает отличный звук. Новый оказался не настолько хорошим.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)