Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Как выбрать межблочники? Слишком много разных...

 
 
Уважаемые,подскажите пожалуйста,какие межблочники подойдут для соединения DVP Sony-S7000  с усилком для ушей X-Cans? Слушаю музыку через наушники SH580.
Такой выбор и расброс цен, что невозможно соориентироваться...
10% от стоимости аппаратуры? Это сколько?
Той же фирмы, что усилитель, как рекомендовано в инструкции к X-Cans, т.е. кабель MF ?
У меня сейчас старый Kimber Kable KC-1, но он надломился на концах, хочу поменять.

Спасибо!!!
 
 
Межблочники, равно как и всякие другие кабели НЕ выбирают - это маразм и надувательство покупателей. Вы еще слишком молоды, чтобы впадать в маразм. Вы, надеюсь, не слишком наивны, чтобы позволять себя "иметь". Поэтому купите обычные, стандартные межблочные кабели фирмы Hama по цене от 50 до 200 рублей за кабель и успокойтесь.
 
 
Для ДиВиДюка, даже такого приличного действительно пойдёт любая китайская верёвка, Хама в т.ч.
 Вл.
ЗЫ. А Кимбер припаять трудно, что-ли?
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Я не имею возможности (и желания) тестировать различные кабели на предмет их влияния на звук, но, например разницу между аудио кабелями Monster Cable и Kimber Kable при просмотре фильма на DVD, я почувствовал сразу - у Монстров более мягкий,"попсовый" звук, а Кимбер дает резковатый, "драматичный" звук - например голос Шварца (мр Фриз) в Бэтмэн&Робин :)))
Других кабелей у меня не было и я их не слушал...
 
 
Илья Забугорный
Цитата
Других кабелей у меня не было и я их не слушал...

И не надо. Лучше эти денежки на что-нибудь другое потратьте, скажем, добавьте к подарку к 8 марта. а если хотите добротный недорогой кабель, который уж точно не сломается, то просите Сергея Павлова. Это хороший хэнд-мейд, но мозги Вам точно никто запудривать не станет.
 
 
Илья, если хотите - тащите свой Кимбер ко мне, я его вам перепаяю, если разъемы не развалились.
 
 
Raoul Sanchez
Цитата
Поэтому купите обычные, стандартные межблочные кабели фирмы Hama по цене от 50 до 200 рублей за кабель и успокойтесь
http://www.hama.ru/index.php?nav=catalog&pid=2948&dep=284
Дизигн не катит. :)
Вот у этого "ProClass OFC Polypropylen" гораздо лучше: http://www.hama.ru/index.php?nav=catalog&pid=3138&dep=284

Бананы у Гама хорошие: http://www.hama.ru/index.php?nav=catalog&pid=2788&dep=299
На усилителе не предусмотрено подключение голого провода, пришлось купить комплект.
 
 
Зашел на какой-то английский сайт, оказывается мой кабель продают за 89 фунтов стерлингов ...не буду менять :)
 
 
Илья Забугорный
Цитата
Зашел на какой-то английский сайт, оказывается мой кабель продают за 89 фунтов стерлингов ...не буду менять

Что я Вам говорил, экономьте денежки. Ремонт у Сергея куда как дешевле обойдется.
 
 

Цитата
Для ДиВиДюка, даже такого приличного действительно пойдёт любая китайская верёвка, Хама в т.ч.

Равно как и для текникса нашего гуру для лохов, пойдет не то что хама, пойдут обычные китайские интерконнекты.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)