Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 61 След.

Длина сетевого кабеля

 
 
 Просмотрел весь сайт поиском по данному вопросу, но нашел лишь пару суждений - либо кратный 1,5 метрам, либо вообще без разницы какой длины, хоть метровый - разницы не будет, что все от лукавого "продовца".
Интересует мнение обитателей сайта и людей, знающих истину вопроса.
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Фильтрующие свойства - чем длиннее , тем лучше.
Для всего остального- чем короче, тем лучше:-)
про кратность чему-то там не скажу, я этого не слышу. Но если кто-нибудь убедительно сообщит , что  нужна какая то кратность - могу и отрезать:-)
Вдруг действительно  будет лучше?
 
 

Цитата
Фильтрующие свойства - чем длиннее , тем лучше.

Какая-то женская психология....ничего личного...
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
на 2
Хул говорил,что его кабель,Майнстрим,имеет эффективность от 2 метров.И продаёт также.
Я брал в нарезку,давно,1,5 метра.
С 2 метровым разница не велика,правда использовал на источнике с входным филтром.
Я их обязательно ставлю,конечно кроме мощника.
 
 
Интересный вопрос и ответа однозначного, думаю,  нет. У меня несколько сетевых от АудиоКвест NRG2 (акцентирует на средних), по 0.8м. Обуславливают тем, что это самое оптимальное расстояние к фильтру, стоящему на стойке. Хулл рекомендует свой Мейнстрим (акцент на басе) от 1.5 м.. Читал про наилучшую работу силовика при длине 112.5см. и кратной ей. Но самое главное, что примерно эту же длину (110 см.) подтвердил человек, изготавливающий сам прекрасные  сетевые кабели, которые (2 шт.) я купил на стерео, и они оставили неудел  все мои кабели. Теперь пришло время менять и на ДК. А куда все мои девать? Освобождается 5 кабелей...  
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Ну каждый сам решает,у меня мешок для них есть и коробка от PSаудио.
Ты тоже вроде из Израиля,как и Раффи?
Был я там пару дней назад,паломничество по святым местам совершал.
 
 
Так точно. Раффи скоро приедет. Жаль, что не знал, увиделись бы. Я живу а Безр-Шеве. А ты где , кроме Иерусалима, был?
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
У нас было только полных 3 дня,один из них Вифлеем.
Представляешь,какой темп,хорошо что жили в 10 минутах пешком,от старого города.
Мы не могли на долго,ребёнка дома оставляли.
Но то что я хотел,я увидел,поэтому рад безмерно.
 
 
А у нас так, чем меньше бываешь, тем лучше впечатления...
Шучу...
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
С 2 метровым разница не велика,правда использовал на источнике с входным филтром.
В чем она проявляется?
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 61 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)