Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 353 354 355 356 357 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Виталий Клинаев написал:
А что он изобрёл такого, что мне приходится "выдавать за своё"? На сколько мне известно, силовые трансы на серебре он не делал!
Да уж, до серебряного силовика Кондо не допер, будем считать это Вашим изобретением. :)
 
 
Цитата
Виталий Клинаев написал:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/nordost_odin_2_1774431199
Вы себе такой недавно приобрели?
Нет, Виталий. Я в лохотнроне не участвую. Ни в китайском за три копейки, ни в российском за мульён  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Усилители от Люксмана и Акуфейса с позолоченными дорожками печати имелись в хозяйстве.
Для этого нужен определённый техпроцесс с оборудованием,которого нет у Клинаева.
Гораздо проще заменить проводочки,не те по которым "идёт звук",а любые удобные для замены и выдать это за технический прогресс в области звучания. ;)
P.S.Самое интересное:в Деноне заменены разъёмы не полностью,а лишь "ответные части",что говорит о отсутствии понимания в замене: проводочки рулят,а контакты - нет. :D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
что говорит о отсутствии понимания в замене: проводочки рулят,а контакты - нет.
Помню эту святую заповедь из науки о контактах! :)  После того, как ты прочистил мне её межушную полость, тщательно слежу за ними. Причём..., качество работы системы заметно выросло всего лишь регулярной чисткой.
...вот, сижу и дрочу думу..., куда бы теперь сэкономленные 20 штук баксов зарулить?... Может..., Клинаев поможет советом?...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Вадим Шлемский написал:
неудобных вопросов больше не будет.

Можешь назвать хоть одну (хоть одну!) систему, после описания которой, её хозяин и она сама не были бы обильно политы анализами? Я таких случаев не знаю (может, просто много позже пришёл  ).
Мне нужно задавать тебе логично вытекающие вопросы о том, в какой *** мне упёрся подобный аудио-эксгибиоционизм? Ты готов ответить за то, если вдруг стая на всю голову отмороженных клоунов набросится на свежую кровь? Какую пользу лично мне принесёт твоя провокация?
                                                     :wink:  
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
лохотнрон

Так ведь Али-баба делал того Одина на Авито...  :smoke:  
 
 
Цитата
Константин написал:
Так ведь Али-баба делал того Одина
Я-то в курсе.
А вот Виталий за чистую монету принял Одина за 14 тыр руб  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Самое интересное: в Деноне заменены разъёмы не полностью,а лишь "ответные части",что говорит о отсутствии понимания в замене: проводочки рулят,а контакты - нет.
Ну, вероятно, была оставлена возможность "отыграть всё назад". А так, конечно, при подобном апгрейде разъёмы нужно уничтожать как класс - впаивать напрямую  :)

Кстати, ежели сохранились старые оригинальные трансформаторы и провода (а они, скорее всего, сохранились), то можно привести аппарат в первозданный вид. Причём, цена этого 100-вольтового Denon DSD-SA1 на вторичке не превысит 120 000 рублей.
Получается, что за три трансформатора и шлейфы просят 400 000 руб  :laughter:
Изменено: Алексей Алексеев - 01-11-2019 15:34:51
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Получается, что за три трансформатора и шлейфы просят 400 000 руб

Ага, а Nordost Odin, при всём этом, стоит жалкие 14000... какое милое заблуждение... :cheers:  
 
 
Цитата
Виталий Клинаев написал:
Можно узнать, что за техника была и Ваше впечатление?
Виталий, самый показательный случай - заказной комплект AN, серебро везде. Есть ещё у нас маньяки...
Худого слова не сказать, но: прямое сравнение с парой KL-V403 заставило гордого владельца серебряного комплекта крепко зачесать репу, а с парой оригинальных 124А - и вовсе нервно задёргаться.
Страницы: Пред. 1 ... 353 354 355 356 357 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)