Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
и вовсе нервно задёргаться.
Вылечили?  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
цена этого 100-вольтового Denon DSD-SA1 на вторичке не превысит 120 000 рублей.
Это, при условии (как ты верно заметил), если его привести в первозданный вид. Это тоже деньги.
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Получается, что за три трансформатора и шлейфы просят 400 000 руб  
Что-то у тебя с арифметикой..., как у "некоторых кулибиных" (7 пишем, 2 на ум пошло).
Потерпевший в объявлении дал показания, что этот сидюк ему 5 лет назад обошёлся в 20 тыд.. Значит, брал б\у не дороже 1.5-2 тыд.. $18 000 х 63.5 = 1 143 000 :o  Иными словами, отрицательное сальдо в 900 000рэ!!! Или выражаясь языком высокого-конца - попа_далово на $14000.
Кому не лень, поинтересуйтесь, какой источник можно купить на 20 штук зеленью.
Почему-то..., не хочу спрашивать, что подтолкнуло самаритянина на такой "странный" поступок..
https://www.youtube.com/watch?v=zjPXoRpX364
Цитата
Виталий Клинаев написал:
Какую пользу лично мне принесёт твоя провокация?
А, никто и не вёл на поводке "клаву" топтать. Дикий пёс попросил совета, ему дали. Дальше пусть сам думает или открывает тему.
Тебе не первый год пытаются объяснить, и я в том числе, что такой твой...к-хм, к-хм...улучшайзинг - это чистой воды развод. Смотри..., сколь верёвочке не виться... Подтянет как-нибудь тебя самарская братва за такое сердоболье, если узнает. А, когда-нибудь обязательно узнает. Почитают доброхоты, и подскажут. Хорошо хоть, что с тебя есть, что взять.
Но, не расстраивайся! Содрать 5 концов - это даааалеко не каждому удаётся. Мне такие виртуозы не известны, кроме тебя.
Предлагаю короновать КВ королём развода! :cheers:

П.с.: На этом форуме "такое" не пройдёт. Думаю, ни один русский сайт не потерпит. Провода - это продукт своего производства, святое. А 5 шкур с одной овцы - это Статья 159 УК РФ.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
и вовсе нервно задёргаться.
https://www.youtube.com/watch?v=Pu823CwJBmM ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Вылечили?  
Конечно. Человек-то хороший.  :)  
 
 
Цитата
Археолог написал:
5 шкур с одной овцы

Мир циничен.

Я прям представляю как сидят в пабе Рой Ганди и Питер Квортруп и спорят:
Мля, гадом буду, если не продам вот эту дощечку с моторчиком от детской игрушки за 1000 фунтов - говорит худощавый Ганди;

Херня, щас я поколдую со старыми колонками за пару-тройку сотен фунтов и впарю их за десять тыщ
- парирует ему бородач Пётр.

Hurray! - оба поднимают свои кружки и чокаются, после чего бегут в ближайшую скобянную лавку за комплектующими.
 
 
Цитата
Константин написал:
Hurray! - оба поднимают свои кружки и чокаются
Тут по смыслу ближе prozit ...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
:laughter:  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Константин написал:
Hurray! - оба поднимают свои кружки и чокаются
Тут по смыслу ближе prozit ...
Какой прозит,вы че робяты... Квортруп и Ганди...Ли хайм,только так.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Археолог написал:
5 шкур с одной овцы

Мир циничен.

Я прям представляю как сидят в пабе Рой Ганди и Питер Квортруп и спорят:
Мля, гадом буду, если не продам вот эту дощечку с моторчиком от детской игрушки за 1000 фунтов  - говорит худощавый Ганди;

Херня, щас я поколдую со старыми колонками за пару-тройку сотен фунтов и впарю их за десять тыщ  - парирует ему бородач Пётр.

Hurray! -  оба поднимают свои кружки и чокаются, после чего бегут в ближайшую скобянную лавку за комплектующими.
Константин,не в бровь...а в глаз! Только у Ганди,по мимо дощечки и моторчика,вы забыли упомянуть еще один элемент...резиновое колечко от...(он очень важен,без колечка не будет "мэджика"...).

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Тут по смыслу ближе prozit ...

Не, Hurray! - нормально, а по смыслу тогда уж ближе не Prozit, а Profit...  :smoke:  
Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)