Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Вообще, всё это не лукавство, а самое настоящее преступление!
Если KV так хороши, что лучше всех-всех Нордостов, Кардасов, ХЛО, то они должны быть у каждого аудиофила!
Дальше нельзя находиться в преступном бездействии.
Необходимо сосредоточиться на выпуске лучшего продукта и наращивать его выпуск, пересмотреть политику ценообразования и продвигать свой продукт в каждый дом!
Почему люди должны платить десятки тысяч долларров и евро, если рядом есть отечественный продукт, который гарантированно лучше и сильно дешевле?

Всё это будет двигаться, если действительно продукция конкурентна, а если нет, то так и дальше придётся размахивать бумажками от неаккредитованных заведений и рассказывать про беседы в столовых...
Изменено: Константин - 17-12-2019 20:36:38
 
 
Цитата
Константин написал:
Если KV так хороши, что лучше всех-всех Нордостов, Кардасов, ХЛО
Сразу вопрос:  не кто, а как и чем это определить и подтвердить!?! ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
необходимы доказательные (исследования). Это мировой научный стандарт на сегодня.
"Золотые слова", Вадим Анатолич! Золотые.
Можно я чутка добавлю? Доказательная база должна быть подтверждена независимыми экспертами.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Доказательная база должна быть подтверждена независимыми экспертами.
Не обязательно: если представлен дизайн исследования, то он говорит сам за себя.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Археолог написал:
Доказательная база должна быть подтверждена независимыми экспертами.
Не обязательно: если представлен дизайн исследования, то он говорит сам за себя.
За бугром требуют. Особенно, если нельзя украсть.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Важны два момента - степень необходимости и разумность приобретения.
Остальное решится после прослушивания... не понравилось - отдал и забыл... заинтересовал продукт - необходимо послушать подольше, чтобы сформировать окончательное мнение.

P.S. греть кабели, колонки, усилители по 400-600 часов я не буду.
Если кому надо, то пусть греют...


P.P.S. вся перечисленная возня в тягость. Лень и нет совершенно никакой необходимости, по-крайней мере сейчас.
А греть месяцами, да по полгода - шизофрения.
Охота просто слушать музыку - чем и занимаюсь.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
если представлен дизайн исследования
Это что ещё за хрень? :)
 
 
Цитата
Археолог написал:
требуют

:D

 
 
Цитата
Виталий Клинаев написал:
Цитата
Вадим Шлемский написал:
 
Цитата
Виталий Клинаев  написал:
Вот я и хотел выяснить все эти влияния на слушателя.
 Для этого надо ставить эксперимент как минимум второго класса доказательности: проспективное рандомизированное исследование с двойным слепым контролем.
Как минимум выяснится - имеется ли статистически достоверная разница на слух.
Если в Вашем городе есть, например, музыкальная школа, можете попробовать, только надо тщательно проработать дизайн исследования. Если администрация школы (можно даже и обычной) пойдёт навстречу - почему бы и нет; это не слишком дорого.
А собирать отзывы гордых владельцев или "тестеров"* - несерьёзно.

* У нас ведь нельзя просто сказать "я послушал компонент Х", нужно обязательно гордо и с пафосом заявить: "я тестировал"....    

Вадим, у нас есть клиенты не только простые любители качественного звучания домашнего аудио, но и те, кто занимается профессионально звукозаписью в студиях.(Кстати один из них местный форумчанин). Есть звукорежиссёры и действующие музыканты!...
Виталий,а можно просто пару имен,....из музыкантов и звукорежиссеров....ну просто для солидности...пару имен,достойных????

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Константин написал:
Вообще, всё это не лукавство, а самое настоящее преступление!
Если KV так хороши, что лучше всех-всех Нордостов, Кардасов, ХЛО, то они должны быть у каждого аудиофила!
Дальше нельзя находиться в преступном бездействии.
Необходимо сосредоточиться на выпуске лучшего продукта и наращивать его выпуск, пересмотреть политику ценообразования и продвигать свой продукт в каждый дом!
Почему люди должны платить десятки тысяч долларров и евро, если рядом есть отечественный продукт, который гарантированно лучше и сильно дешевле?

Всё это будет двигаться, если действительно продукция конкурентна, а если нет, то так и дальше придётся размахивать бумажками от неаккредитованных заведений и рассказывать про беседы в столовых.
На самом деле,это ...преступление...и надо как миниум,ежели не до призедента,...то хучь бы до премьера эту проблему донести!!! ТЕм более он "Премьер" виниловый чувак,вроде....
Костя прав!!! Не дадим проклятым буржуинам,суваться к нам,со своими кабЕлями...У на Есть Наши не хуже...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)