Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Поддельные межблочные кабели?

 
 
Да, в магазине, в оригинальной красно-черной упаковке.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
1) Новые кабели за 10 тысяч я бы не сказал, чтобы уж особо дорогие. Достаточно начальный уровень.

Извините, начальный уровень чего? Выбрасывания денег за то, что стоит в сотни раз дешевле при том же качестве?
 
 
Цитата
Pitterson пишет:
Те мои знакомые которые слушали мониторы,отмечали что они по всем показателям хуже хай-фая(хорошего).Вы говорите заученными фразами журнальными,сразу видно

Я говорю то, что знаю. И то что хуже, а что лучше, я не говорил. Но то что мониторы в виду своего специфичного предназначения позволяют уловить больше деталей это факт. И говорю я это к тому, что та разница, которой не слышно на мониторах, не будет слышно на hi-fi, каким бы он хорошим не был.
 
 
Цитата
Rasvaa Peikko пишет:
Цитата
Bato Noname пишет:

1) Новые кабели за 10 тысяч я бы не сказал, чтобы уж особо дорогие. Достаточно начальный уровень.



Извините, начальный уровень чего? Выбрасывания денег за то, что стоит в сотни раз дешевле при том же качестве?
Так зачем вы сами своими руками отнесли деньги в магазин?Верните их назад,если так не устраивают.Производитель не виноват что они вам не понравились.Просто кабель-проще всего для домашнего изготовления,из всей аудио апп-ры(если понимаешь что и зачем делать),потому несложно самому сделать лучше.С усилителем,например,так не прокатит
 
 
Цитата
Rasvaa Peikko пишет:
Цитата
Pitterson пишет:

Те мои знакомые которые слушали мониторы,отмечали что они по всем показателям хуже хай-фая(хорошего).Вы говорите заученными фразами журнальными,сразу видно



Я говорю то, что знаю. И то что хуже, а что лучше, я не говорил. Но то что мониторы в виду своего специфичного предназначения позволяют уловить больше деталей это факт. И говорю я это к тому, что та разница, которой не слышно на мониторах, не будет слышно на hi-fi, каким бы он хорошим не был.
Какая акустика у вас дома?
 
 
Цитата
Pitterson пишет:
Какая акустика у вас дома?

Otto SX P1 (Япония)
 
 
Кинг кобра нормальный кабель. Ничего особенного конечно, но - вполне нормальный.
Их правда китайских ОЧЕНЬ много, поддельных (аудиоквест вообще самая пострадавшая от китайцев кабельная фирма), но раз в магазине брали, должно быть нормально все.
Возможно звук просто не Ваш, я бы кинг кобра прозрачными не назвал.
 
 
Цитата
Rasvaa Peikko пишет:
Цитата
Pitterson пишет:

Какая акустика у вас дома?



Otto SX P1 (Япония)
Из того что нашел-это та же Электроника 100АС.Вы ее сраниваете с дорогим хай-фаем?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Fisher_STE_1200/OTTO_SX-P1
Изменено: Pitterson - 20-03-2012 13:26:49
 
 
Цитата
Pitterson пишет:
Из того что нашел-это та же Электроника 100АС.Вы ее сраниваете с дорогим хай-фаем?

Электроника 100АС была у меня раньше. Тогда она мне с очень большим трудом досталась, не говоря о том, что обошлась в три зарплаты. Когда создавались эти АС, прототипом были Otto SX P1, но не смотря на это, до оригинала им было очень далеко. А вообще о вкусах не спорят, мне нравится моя акустика, особенно как она звучит у соседа :)

Цитата
Gosvit пишет:
Возможно звук просто не Ваш, я бы кинг кобра прозрачными не назвал.

Если бы мне звук не понравился, это было бы понятно, вопрос в том, что эти кабели по звуку ничем не отличаются от обычных.

Завтра попробую вернуть в магазин.
Изменено: Rasvaa Peikko - 20-03-2012 13:34:13
 
 
Цитата
Rasvaa Peikko пишет:
+ с - точно не перепутали, диски одни и те же, мебель, разумеется, разная,
А жёны как? :D  Вполне вероятны отрицательные флюиды на аппаратуру от них.

Опять шутка.

Цитата
Rasvaa Peikko пишет:
основная задача мониторов - точная и детальная передача звука, которая комфорта слушателю не добавляет, однако позволяет выявить малейшие, едва заметные нюансы в звучании.
Выбросьте,пока не поздно,эту галиматью из головы - всё таки тут Всероссийский Форум.

Это не шутка.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)