Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.

Поддельные межблочные кабели?

 
 
Цитата
Извините, начальный уровень чего? Выбрасывания денег за то, что стоит в сотни раз дешевле при том же качестве?

Изначальный уровень соединительных проводов.

Какие ещё сотни раз? Приличные провода даже по метрам
дешевле 200 рублей за метр не стоят. Плюс зажимы+припой.
Даже самопал на приличных комплектующих встанет от 500 рублей и выше.
 
 
Цитата
Просто кабель-проще всего для домашнего изготовления,из всей аудио апп-ры(если понимаешь что и зачем делать),потому несложно самому сделать лучше.

Смотря лучше чего :)
Есть некоторые материалы и конструкции, которые дома не сделать.
То же серебро в лентах у нордоста.
 
 
А какой смысл покупать кабель по 200 рублей за метр, если готовый за 10000 звучит также, как по 50/метр?
 
 
Цитата
Электроника 100АС была у меня раньше. Тогда она мне с очень большим трудом досталась, не говоря о том, что обошлась в три зарплаты. Когда создавались эти АС, прототипом были Otto SX P1, но не смотря на это, до оригинала им было очень далеко. А вообще о вкусах не спорят, мне нравится моя акустика, особенно как она звучит у соседа smile:)
Я это писал не к тому что ваша акустика плохая,а к тому что Адаму далеко до хорошего хай-фая
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Цитата
Просто кабель-проще всего для домашнего изготовления,из всей аудио апп-ры(если понимаешь что и зачем делать),потому несложно самому сделать лучше.



Смотря лучше чего  

Есть некоторые материалы и конструкции, которые дома не сделать.

То же серебро в лентах у нордоста.
Нордост-слово нарицательное.Я говорю о звуке,а не конструкции.Зачем повторять конструкции брендов,часто неудачные?
 
 
Цитата
Rasvaa Peikko пишет:
А какой смысл покупать кабель по 200 рублей за метр, если готовый за 10000 звучит также, как по 50/метр?
Вот вы нам и ответьте,зачем купили?
 
 
Цитата
Rasvaa Peikko пишет:
А какой смысл покупать кабель по 200 рублей за метр, если готовый за 10000 звучит также, как по 50/метр?

Какой смысл ВАМ, если вы не слышите разницу-никакой.
Только мы-то тут причём? :D
 
 
Цитата
Нордост-слово нарицательное.Я говорю о звуке,а не конструкции.Зачем повторять конструкции брендов,часто неудачные?

Если нравится как играет, а денег на покупку нет.
А зачем неудачные повторять-не знаю, я этого не советовал.
 
 
Петр, да что вы прицепились к Адаму? Я просто сказал, что ни на своей акустике, ни на студийных мониторах разницы в звучании самопальных и дорогих брендовых кабелей не услышал, причем не я один.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
То же серебро в лентах у нордоста.
Может посеребрение?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)