Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

нужен сетевой фильтр, прошу помоч в выборе

 
 
добрый вечер завсегдатаи прошу помощи в выборе сетевого фильтра или кондиционера в районе 40000 можно дешевле былбы толк .проблема такая диву в частном секторе напряжение скачет как ему вздумается .да несколько дней читал форумы и тэсты но с выбором так и не определился или очень дорого или народ обхаит.на входе в дом стоит ресанта на 10000 кило напряжение 160-200 входное .линия после стаба отдельная .телек 3д самсунг рес онкио интегро 989 в дольнейше буду менять ,проигрыватель оппо 93, калонки дали икон 6. все это хочу грамотно запитать посоветуйте ,Furman.Isol-8.PS Audio.Fisch .МНОГО слушаю музыку .нужно чтоб немешал и был полезен  ;)
 
 
Купи автотрансформатор с стабилизацией. Например Ресанта (Прибалтика) клв на 3 и будет тебе счастье.
Стоит в районе 3000 рублей. ;)
http://www.ugelektro.ru/product_227.html
Изменено: bees bees - 26-04-2012 21:50:13
 
 
Фильтр в Вашей ситуации не поможет!
Не менее вот такого http://www.ortea.su/vega500s.htm ставим, лучше - http://www.ortea.su/vega700s.htm
Изменено: daush - 26-04-2012 23:40:51
 
 
Цитата
bees bees пишет:
Например Ресанта (Прибалтика) клв на 3 и будет тебе счастье.
Стоит в районе 3000 рублей.
Ни разу не Прибалтика!!!!!
Китай 100% !!!! И качество так себе !
Если брать Китай то - WUSLEY SVC-10000W   цена 8870 р.
 
 
Пользуюсь таким сам!Качество отличное! Самые лучшие рекомендации. Выпускается SIA "RESANTA" г Рига ул Сахарова 5/1, LV-1082 Latvia! 8Клвт :o!?  за 9000 это только для саааамых продвинутых запитать всю аппаратуру и бытовую технику в доме + соседскую до кучи и ещё и останется  8)

http://resanta.com.ua/
Изменено: bees bees - 27-04-2012 07:29:31
 
 
стаба у меня два второй на котле если куплю третий жена из дома погонит а  фильтр чтоб телек не сгорел сказал  .после ресанты может какой регениратор?
Изменено: валерий чернышенко - 27-04-2012 08:18:33
 
 
Цитата
bees bees пишет:
Пользуюсь таким сам!Качество отличное! Самые лучшие рекомендации. Выпускается SIA "RESANTA" г Рига ул Сахарова 5/1,
НЕТ ТАМ ЗАВОДА! Я был в Латвии два года назад (по работе) - там  и в глаза завода "RESANTA" не видели! :!:
О качестве тут http://www.elec.ru/forum/forum2/thread1185/
От себя могу привести статистику отказов WUSLEY SVC-10000W (реально в нем 7 квт) минимум по 6 объектам за 7 лет жесткой эксплуатации (у меня в доме два стоят на свет, насосы, плиту). Полетело 3 двигателя , которые крутят вал со щеткой.  И ПОЖАЛУЙСТА покупайте САМИ стабы на 3 ква за 3000 руб. НЕТ там 3 квт! И не было! Нормальный стаб на реальных  3 квт. типа Штиля или "Lider" PS-3000W от 16000 руб стоит ( у меня "Lider" PS-3000 стоит 3-им  стабом). Всем мой совет: НЕ ПОКУПАЙТЕ совсем дешевое :!: . Я не торгую стабами , работая с 1993 в аудио-видео отрасли перебывал в нескольких сотнях домов  и квартир. Часто сталкивался с разными проблемами электросетей и понаставил (порекомендовал поставить) не менее сотни разных стабов. Так вот - все самое дешевое - г.... полное!  "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевое" ;)
 
 
Есть или нет не важно! Покупают всегда с запасом. У меня потребность всего в 300 ватт поэтому купил 2клвт.
Ресанта бренд зарегистрированный в Латвии.Даже если есть чисто Российские аппараты я думаю что комплектующие
наверняка Китай.Отказы могут быть у всех брендов.Качество деталей определяет надёжность аппарата.Где они ау!!! Всё производится в КИТАЕ. Процент отбраковки деталей более 3% это НОРМА в наше время.Печатные плата готовые тоже КИТАЙ только вставить.Это капитализм что то изготавливать на 100% у себя НЕ ВЫГОДНО.
Так что что бы не купил всё равно Китай в той или иной мере.  ;) Читал за сварочные Ресанта люди довольные
отказов не больше чем с другими аппаратами. :o
 
 
С Сергеем Даушкевичем согласен на все 100%. Если по теме, то фильтр PS audio квинтесенс очень не плохой вариант. Звук не портит, в чём-то добавляет благородства звучанию, но очень чувствителен к качеству сетевого кабеля( от розетки). Уже несколько раз спасал мою технику от скачков напряжения. Работает отлично.
 
 
Цитата
bees bees пишет:
Выпускается SIA "RESANTA" г Рига ул Сахарова 5/1,
]
Цитата
Сергей Даушкевич пишет:
НЕТ ТАМ ЗАВОДА!
Цитата
bees bees пишет:
Есть или нет не важно!
Цитата
bees bees пишет:
Даже если есть чисто Российские аппараты я думаю что комплектующие
наверняка Китай.
Фото прислать? Что внутри "Lider" PS-3000W или на слово поверите? Могу схему выложить... В России сделано и все моточные изделия наши м.б и есть что то из Поднебесной, но основные узлы и корпус наши
Цитата
bees bees пишет:
У меня потребность всего в 300 ватт поэтому купил 2клвт.
.
Не надо подходить к питанию аудио, как к электрочайнику или утюгу :) Для питания аудио стаб (если без него не обойтись) лучше по принципу ЛАТР с моторчиком - крутилкой. Меньше звук уродует. Мощность мин. 7-10 ква. для минимализации сопротивления сети. :!:  Быстродействующие на полупроводниковых ключах - для аудио не рекомендую.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)