Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

нужен сетевой фильтр, прошу помоч в выборе

 
 
Цитата
*Немо* пишет:
-и в какую цену эта поделка?
Сам ты поделка!  :D
На сегодняшний день, это самый мощный и самый дешевый регенератор такого типа в мире  :!: всего $2450 за 3000 Va чистого синуса!
Изменено: *** Деточкин - 08-05-2012 14:59:37
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
На сегодняшний день, это самый мощный и самый дешевый регенератор такого типа в мире
-можешь говорить нормальным русским языком, без этих рекламных слоганов?

Цитата
*** Деточкин пишет:
всего $2450 за 3000 Va чистого синуса!
-уверен, что тебя не на***ли?
Китайская поделка  Xindak PC-200 даже в Москве в розницу стоит дешевле, а максимальная мощность до ~2 кВт
http://www.xindak.com/en-us/product_detail_info.aspx?ProductID=425
(3000 VА - это около 2 кВт, кстати)
Изменено: *Немо* - 08-05-2012 15:23:02
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
-уверен, что тебя не на***ли?
Да я особо не вникал в рынок этой хни, просто купил и все, сделал себе подарок  :)
Но оно того стоит скажу я тебе, второй день оторваться от музыки не могу, втыкает конкретно!
В розетке 213, у него на выходе 220, Помехи 3%, на выходе 0,3, и главное это реально слышно, музыка как будто ожила. Аудиофильная весчЪ.
зы
Еще радует что нет кулеров как в UPS, абсолютно тихий ящик.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
радует что нет кулеров как в UPS, абсолютно тихий ящик
-предполагаю, что эт его единственный плюс, по сравенению с он-лайн УПС.
Ты ж Юру Пронина знаешь? Он рекомендовал брать такие УПС-ы (фирмы MGE, если не ошибаюсь) для питания аудиокомпонентов (в т.ч. усилителей), но цена у таких девайсов поменьше, а шум вентилятора несложно устранить самостоятельно.
Изменено: *Немо* - 08-05-2012 15:49:59
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
Ты ж Юру Пронина знаешь?
Юра привозил мне когда-то свой Павер-Вер 4000 Va, целый месяц я им наслаждался, но так и не взял, разницы в звучании практически не было, а шуму полная комната. И просил он за него  $2000 :) реально выброшенные были бы деньги.
А тут блин совсем другое дело, просто волшебный аппарат, я бы и больше за него заплатил, такого эффективного апгрейда у меня давно не было.
Изменено: *** Деточкин - 08-05-2012 16:00:20
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
такого эффективного апгрейда у меня давно не было.
-а у тебя выделенная э/линия под аудио, с заземлением?
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
-а у тебя выделенная э/линия под аудио, с заземлением?
Да нету ничего, переехал относительно недавно, тянуть что-то в КДП далеко и неудобно, вот и решил проблему, теперь как в танке, т.е, ваще все пох  8) Круглосуточное идеальное питание.
Изменено: *** Деточкин - 08-05-2012 16:11:55
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
Он рекомендовал брать такие УПС-ы (фирмы MGE, если не ошибаюсь)
Точно, MGE он привозил французский, запямятовал уже, пардон, давно это было...  :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
нету ничего
-тогда регенератор, конечно, наиболее продвинутое решение вопроса э/питания.
Не знаю, как у него решается вопрос с заземлением (что инструкция говорит?), но в целом положительный эффект скорее должен быть, чем отсутствовать вовсе.
Усилитель тоже на нем висит?
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
Усилитель тоже на нем висит?
Замечу что это специализированный аудиодивайс рассчитанный на подключение всей системы, имеются независимые розетки для цифры и прочей грязи.
Земли ему ваще не нужно, это же не фильтр. Регенератор представляет из себя оч. мощный усилитель НЧ с патентованной платой управления.
Губины кстати делали похожие по принципу ламповые регенераторы 50 кг. весом, я просил, просил, так мне и не досталось  :cry:  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)