Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

марка кабеля российского производства для выделенки

 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
Дык Владимир про сетевой. А что, эти параметры на сетевой не действуют?
У сетевого другие задачи.
Всё,что вы имеете ввиду,должно заканчиваться на силовом трансформаторе. :)
P.S.Я устанавливаю на входе сетевой фильтр - практически, на всех зв аппаратах. 8)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Сергей Маренков пишет:

Дык Владимир про сетевой. А что, эти параметры на сетевой не действуют?

У сетевого другие задачи.

Всё,что вы имеете ввиду,должно заканчиваться на силовом трансформаторе.  

P.S.Я устанавливаю на входе сетевой фильтр - практически, на всех зв аппаратах.  

Ну вот, тут я с Вами совершенно согласен. Здравый, научный и вообще нормальный подход. Без изотерики, я надеюсь.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Сергей Маренков пишет:

Дык Владимир про сетевой. А что, эти параметры на сетевой не действуют?

У сетевого другие задачи.

Всё,что вы имеете ввиду,должно заканчиваться на силовом трансформаторе.  

P.S.Я устанавливаю на входе сетевой фильтр - практически, на всех зв аппаратах.  
Но не заканчивается.Влияние сетевых кабелей слышно в любом месте.
 
 
Цитата
Петр  пишет:


Но не заканчивается.Влияние сетевых кабелей слышно в любом месте.

В каком именно? В туалете тоже?
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Да.
 
 
Цитата
Петр  пишет:
Но не заканчивается.Влияние сетевых кабелей слышно в любом месте.
Установите фильтр - влияние будет минимальным.
P.S.Желание приобрести или продать сетевой кабель за 3000$ - оспаривать не имею желания,ваше право. ;)
 
 
Цитата
Петр  пишет:
Да.

Рассмешили.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Сетевой фильтр всё же лучше поставить до сетевых аппаратных кабелей,что бы исключить дополнительную импульсную нагрузку на него.
Я тоже поставил на источники встроенный в разъём  филтр,мне так больше нравится,да и практически у всех американских источниках стоит такая приблуда.
Только вот,при использовании обычных"комповых" сертефицированных кабелей,звук получается "скукоженным" скучным и серым...
Есть правда исключения,это комповые кабели Фурукава,но всё равно не конкуренты специализированным,даже дешёвым PSAudio.

Один мой знакомый(давно дело было) поставил в щитке фильтр от станка,на 25 ампер,а дальше протянул Канарой,аккустической 4 проводной самой толстой.
Замечательно получилось.
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Сетевой фильтр всё же лучше поставить до сетевых аппаратных кабелей,что бы исключить дополнительную импульсную нагрузку на него.
Я тоже поставил на источники встроенный в разъём филтр,мне так больше нравится,да и практически у всех американских источниках стоит такая приблуда.  
Фильтр ставится не только в источники,но и усилители.
Как скажется "дополнительная импульсная нагрузка" на сам кабель и откуда она возьмётся такой мощности,чтобы серьёзно повлиять на что то в кабеле?
P.S.Для импульсной помехи проводка и сам кабель, уже,является фильтром с распределёнными параметрами.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Для импульсной помехи проводка и сам кабель, уже,является фильтром с распределёнными параметрами.
Тогда зачем ставите фильтр?
Экранированный кабель ,да вполне может быть фильтром....

Нам "серьёзно" не надо,это не сварка,это тонкие материи...за это денюшки и несут.
А там где материи "толстые" миииииитал там всякий...там с бабосами туго от чего то,это моё личное наблюдение....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)