Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

марка кабеля российского производства для выделенки

 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Вот когда вы приобретёте нормальную систему хотя бы среднего уровня и сравните её звучание с обычной розетки и розетки выделенной линии, тогда можно будет поговорить, а пока используёте выделенную линию для печки и набирайтесь опыта в плане звука.
а с чего вы решили, что ее у меня нет?и какие печки у меня есть или нет)))  это так написан ход разговора в вашей методичке? Или вы та самая бабка, к которой не ходи?))))
Вот когда вы откроете учебник физики прочтете и поймете, что гораздо важнее, правила Кирхгофа, то вот тогда поговорим.
 
 
Ну если вы уже сравнивали и не слышите разницы, то я допускаю только одно , что втоорая розетка была напрямую от счётчика, ну через автомат естественно, то есть по простому вы сравнили две выделенки. Если нет и не слышите разницы, то бывает хуже , НО реже. А про физику втирайте пионерам в звуке.
Есть у нас с друзьями знакомый , тоже заядлый физик вроде вас. Всё сделано по всем правилам, законам и нормам. Приходим к нему в гости, а система как не играла, так и не играет, НО зато всё по физике  :laughter:  Начинаешь ему что-нибудь говорить, а он нет это не правильно. Мля да ты попробуй. Нет говорит учите физику. А мы ему, да нет родной мы лучше будем слушать музыку, на звучащих отстроенных и согласованных системах.  :D  А ты дальше строй звук по физике.
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Ну если вы уже сравнивали и не слышите разницы, то я допускаю только одно , что втоорая розетка была напрямую от счётчика, ну через автомат естественно, то есть по простому вы сравнили две выделенки. Если нет и не слышите разницы, то бывает хуже , НО реже. А про физику втирайте пионерам в звуке.
Есть у нас с друзьями знакомый , тоже заядлый физик вроде вас. Всё сделано по всем правилам, законам и нормам. Приходим к нему в гости, а система как не играла, так и не играет, НО зато всё по физике    Начинаешь ему что-нибудь говорить, а он нет это не правильно. Мля да ты попробуй. Нет говорит учите физику. А мы ему, да нет родной мы лучше будем слушать музыку, на звучащих отстроенных и согласованных системах.    А ты дальше строй звук по физике.
Еще раз- с чего вы решили, что знаете о человеке хоть чтото? успокойте свою дознавалку и идите продавайте свою любимую не продаваемую бухту.
 
 
Второй раз хочется плюсануть)))
Категорично\вежливо\по существу.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Цитата
 Александр 67  написал:
Ну если вы уже сравнивали и не слышите разницы, то я допускаю только одно , что втоорая розетка была напрямую от счётчика, ну через автомат естественно, то есть по простому вы сравнили две выделенки. Если нет и не слышите разницы, то бывает хуже , НО реже. А про физику втирайте пионерам в звуке.
Есть у нас с друзьями знакомый , тоже заядлый физик вроде вас. Всё сделано по всем правилам, законам и нормам. Приходим к нему в гости, а система как не играла, так и не играет, НО зато всё по физике    Начинаешь ему что-нибудь говорить, а он нет это не правильно. Мля да ты попробуй. Нет говорит учите физику. А мы ему, да нет родной мы лучше будем слушать музыку, на звучащих отстроенных и согласованных системах.    А ты дальше строй звук по физике.
Еще раз- с чего вы решили, что знаете о человеке хоть чтото? успокойте свою дознавалку и идите продавайте свою любимую не продаваемую бухту.
:laughter: Вы не родственник Леонову? А может это его второй аккаунт? Уж больно подход схожий.
Сто раз говорил Леонову, вам говорю стопервый. Я ничего не продаю. Вы попутали хрен с трамвайной ручкой.  :D  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
   Вы не родственник Леонову? А может это его второй аккаунт? Уж больно подход схожий.
Сто раз говорил Леонову, ....
у вас еще и мания преследования......Леоновым....Если нужно и Владимиру спуску не дам.))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)