Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

марка кабеля российского производства для выделенки

 
 
У проф-техники фронт панели 43 см,крепления болтами 47см,так что разъёмы уже 35см вблизи....
И при чём здесь профтехника,кстати в ней фильтры отсутствуют,если мы рассматриваем английское железо для студий.
Для сцены не знаю,мне такое не интересно.
На эту тему я спрашивал ,у спецов.
Они говорят что в студии,сеть подготовленна,потому железо без фильтров.
На счёт бытовой,полно половинок 43см и разных не больших размеров,причем в золотую этоху аудио,англичане постарались,видно совсем плохие инженеры....
 
 
На счёт всех проверок,я говорю о простом потребителе,не отягащённом знаниями,но вполне могущем себе позволить дорогие покупки,на хобби.
Почему то ни кто не стебается над любителями Эпла,наверно плохой тон,но тем не менее...
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
На счёт всех проверок,я говорю о простом потребителе,не отягащённом знаниями,но вполне могущем себе позволить дорогие покупки,на хобби.  
Для того,чтобы развести кабели в пространстве - особых знаний не требуется.
Вопрос в другом - услышит-ли и нужно-ли это ему?
P.S.
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Почему то ни кто не стебается над любителями Эпла
А надо?
...........
Не хотят,однако... ;)
 
 
Ну ежели сейчас основной сегмент востребованных верёвок от штуки до двух баксов,то услышат....да замечательно слышат.
И это в основном за б.у.
Что то давно ,не видно юных нигилистов,противников "дорогих" кабелей,предлагающих всевозможные тесты и прослушивания.
Ну Вася Вологодский не в счёт...
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Ну ежели сейчас основной сегмент востребованных верёвок от штуки до двух баксов,то услышат....да замечательно слышат.
И это в основном за б.у.  
Мои "верёвки" обходятся мне гораздо дешевле по сравнению с Ван Ден Хулом,например,а разница заметна "не вооружённым ухом" и не в пользу последних. ;)
P.S.Век живи - век учись. :)
 
 
Да Хулл то здесь причём,достаточно доступный производитель...
Но вот имея достут к всей продукции,я так и не нашёл у него приличных межблоков.

Да как то уже рассказывал,про аккустические провода.

Вот Эпикур у меня играют замечательно,что от ХуллРеволюшин,что он древнего кабеля от АС Пирлес,те что у нас в магазине продавались,с катушечным магнитофоном.
Но вот АТС CSM10,такой фокус не пройдёт,очень серьёзная нагрузка.....
Так что делать выводы "вселенского" масштаба не стоит...
Есть условия где без приличных кабелей,не достичь раскрытия АС или придётся мирится с установкой моноблоков около АС,тогда межблоки длинные будут.
Интересно,что Хулл,говорил о предпочтении такого соединения.
Изменено: Сергей Галкин - 23-03-2013 12:24:40
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Да как то уже рассказывал,про аккустические провода.
Вообще-то,я межблоки имел ввиду... ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
В продаже есть и те, и другие - из отожжённой дороже. Выбор за вами.  
Шутники, на мня и так в магазах как на идиота смотрят, когда начинаю расспросы про марку кабеля и завод изготовления, а ежели начну рассуждать об обожжоности кабеля, в психушку сдадут. У них и так на стенде гостовская продукция, а в подсобках китайское говно. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Они говорят что в студии,сеть подготовленна,потому железо без фильтров
Фильтры крадут градус, ;) воздух, динамика страдает. ИМХО На трансах имею ввиду, импульсники не слушал. Слышно даже на советской акустике. :D
Странно было читать эту ветку, но у всех свой опыт. :oops:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Фильтры крадут градус,воздух, динамика страдает. ИМХО
То,что предлагается потребителям,крадёт не только "градус",но и деньги... ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)