Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

что скажете о audioQuest niagara,как он вообще?, стоит брать и ,как он в сравнении с сhord signature

 
 
стоит брать и ,как он в сравнении с сhord signature
 
 
Никак он вообще, куча подделок, а не подделки по звуку ничего особо интересного не представляют.
Хороший бас и немного истеричная серединка, для Рока в самый раз.
 
 
У AQ - есть отличные кабели, которые превосходят своих собратьев по цеху..

Так имхо цифровые AQ -лучше не найти. Их кабели Hawk Raven Eagle - супер))

Акустический напоимер медный топовый Volcano - в легкую борется в высшей лиге..

Межблочный Sky - крайне интересны и стоит своих денег..

Есть старый Diamond (моножилы серебра) - просто шикарный..

так что Сергей я не стал бы рубить с плеча... Да и середины истеричной там нет и в помине..ни у одного AQ хоть старого хоть нового..

Не вижу вашего сетапа- но если без его учета, то сhord signature - интересен в лампе, может быть немного аналитичный и слегка яркий.

В этой ценовой категории - из этих двух не выбрал бы ничего..

Посмотрите на  Acoustic Zen , Purist Audio, Fusion Audio , Arkana и т.д.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
стоит брать
DBS, серебро, изоляция тефлон
Насчет подделок - думаю DBS подделать так чтобы никто не заметил - очень СЛОЖНО - не с технич. т зрения - неск. батареек-таблеток (как в часах) - я недавно менял в своих, а подделать именно корпус проблематично, это не оплетку на чертичо натянуть, вряд ли кто станет такой глупостью заниматься. А еще и полиграфию подделывать на коробку - гы...
Почем нашли? - в личку если не хотите вслух.
Если решите брать - хвост с DBS цеплять к "источнику" а не к преду (
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Alexey Bessonov,
Подделать простую пластиковую коробочку для батарейки - легко!
И совсем не таблетки там стоят, а А23 на 12в. Подделка же сделана так, что отличить ОЧЕНЬ трудно.
 
 
А, а у меня на 36в - неск. таблеток, а там - 72 в
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Подделка же сделана так, что отличить ОЧЕНЬ трудно.
Правда чтоли - кабелюки с DBS поддельные видели ?
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
http://www.ebay.com/itm/1pair-Niagar-XLR-Interconnect-Audio-Cables-1-5M-XLR-cable-XLR-to-XLR-cable-DBS-/331341966859?pt=US_Cables_Snakes_Interconnects&hash=item4d25852e0b

лично держал в руках.
Niagara, Sky, Well и так же акустические. Не вижу проблем сделать кабелю DBS.
Изменено: Сергей Качалов - 12-10-2014 01:54:56
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
http://www.ebay.com/itm/1pair-Niagar-XLR-Interconnect-Audio-Cables-1-5M-XLR-cable-XLR-to-XLR-cable-DBS-/331341966859?pt=US_Cables_Snakes_Interconnects&hash=item4d25852e0b
а с чего вы поняли,что на вашей ссылке фальшак?Там у селлера 467 позитивов из 470-ти.цена тоже ни о чём не говорит,ведь это не цена продажи....
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Не вижу проблем сделать кабелю DBS.
Ага, а еще коробку с полиграфией цветной и еще - бархатный мешочек...
И все это чтобы продать за год неск. штук?
Как говорил по поводу других кабелей К.С.Станиславский:  "Не верю" ("Моя жизнь в искусстве" -М. изд. Искусство, 1962г.)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/19158083/
PS
Cам AQ их поди неск. сотен шт. в год продает - ни разу не тысяч !
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Подделок действительно очень много.как по другому объяснить цены в 300-500 баксов на юзанные,почти новые, кабеля ,цены которых от 2 кб.
есть те,кто знает об этом по подробней.
изучил море инфы по этой теме.невероятным кажется,что возможно идеально подделывать все кабеля фирмы.все мельчайшие компоненты,проводки,резинки,конекторы,оплётки и т.п.китайцы это не те,кто может делать идеально,если это не делается на ракетных заводах.Наладить паралельное производство,только лишь для продажи единичных продуктов?Ну сколько людей по миру,вообще знают audioquest,ищут его...Мне кажется это странным и не логичным.жалко будет,если ожидания не оправдаются.если облом,то возьму новый CHORD SIGNATURE
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)