Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

что скажете о audioQuest niagara,как он вообще?, стоит брать и ,как он в сравнении с сhord signature

 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Подделок действительно очень много.как по другому объяснить цены в 300-500 баксов на юзанные,почти новые, кабеля ,цены которых от 2 кб.

есть те,кто знает об этом по подробней ?.

изучил море инфы по этой теме.невероятным кажется,что возможно идеально подделывать все кабеля фирмы.все мельчайшие компоненты,проводки,резинки,конекторы,оплётки и т.п.китайцы это не те,кто может делать идеально,если это не делается на ракетных заводах.Наладить паралельное производство,только лишь для продажи единичных продуктов?Ну сколько людей по миру,вообще знают audioquest,ищут его...Мне кажется это странным и не логичным.жалко будет,если ожидания не оправдаются.если облом,то возьму новый CHORD SIGNATURE
 
 
получил шнурок.ну разобрл,лупу достал ...трещин не нашол.центрльная жила в прозрачном тефлоне ,по всей длинне серебрянная.все пайkи поверх покрыты тефлоном.сам кабель под чулком синий.боковая жила переплетена в косичку и припаяна к конектору,рамке,которая входит в основной конектор.если это подделка,то супер качественная.Следов "китайских ручек " не нашол.коробочка припаяна и на пайку одет изолятор.
 
 
Ниагару? Если да, то как же Вы его разобрали?
 
 
легко.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
легко.
Каким образоим был проведен химический анализ и не могли ли ушлые китайцы подменить дорогой тетрафторэтилен дешевым полиэтиленом или полипропиленом?
 
 
хим. анализ?Не думаль ,что это форум хим.анализов....звук-мой анлиз.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Не думаль ,что это форум хим.анализов....звук-мой анлиз.
Ну я просто спросил ... Здесь много спецов, которые могут по фотографии сказать какой будет звук или отличить один вид пластика от другого на глаз.

"Вещи не всегда оказываются тем, чем нам кажутся" - печально сказал ежик, слезая с одежной щетки.
 
 
:laughter:  :laughter:
 
 
Есть еще два способа определения "подлинности".

1. Направление стрелок. На разъеме, который у батареек, стрелка должна быть направленна наружу.
2. Сами батарейные блоки. Батарейки в комплекте?
Изменено: Сергей Качалов - 04-11-2014 14:06:26
 
 
кабелёк уе3жает к своему хозяину.к моему сожалению и разочарованию....
спасибо всем за советы и участие.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)