Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Как отличить акустический XLO оригинал от Китая? И как он в сравнении с другими кабелями

 
 
Константин проживает наверное в колхозе под названием хочу продать Аргентум.Я пробовал его,XLO даже Любой бюджетный намного интересней и изысканней.
 
 
А ваш колхоз называется "В сельской школе уроки русского вел учитель труда" или "Поставьте Physics Style HS 250"?
:laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
шрайбикус Прохоров пишет:
XLO даже Любой бюджетный намного интересней и изысканней.

У меня неоднократно были разные модели XLO. И сейчас есть несколько.
Что касается Argentum Acoustics, то они значительно лучше предтоповой модели Reference.
О бюджетных моделях Home Theatre Pro(HTP), Ultra и Ultra+ я вообще молчу - они не плохие, но сравнивать с ними совершенно не корректно.

Надо понимать, что разные кабели по разному показывают себя в разных системах! Самым "высшим пилотажем" являются нейтральные кабели, которые способны передать всю полноту частотного диапазона, при этом ничего не скрывая и не внося отсебятины.
Такими несомненно являются XLO Signature и Argentum Acoustics Aureus.

Шрайбикус Прохоров из какого колхозы вы, я не знаю. Что вы слушали я тоже не знаю. Поддельных XLO и Argentum Acoustics полно в продаже.

Я же говорю только про то, что знаю сам, что слышал и что имею.

Судя по записям некоторых писателей - все XLO плохие и делаются исключительно в Китае, иначе как профанами этих людей не назвать.
Изменено: Константин Мазунин - 23-11-2016 12:18:43
 
 
Physics Style HS 250 - дешёвый бестолковый кабель.
Если человек сравнивает его хоть с чем-то, то ему надо уши почистить вантузом. ;) Хотя, для музыкального центра однозначно сгодится.
 
 
Цитата
ozi1986  пишет:
Подскажите пожалуйста, как отличить акустический кабель XLO сделанный в USA, от сделанного в китае.
если надо низкое качество и высокая цена  то покупаете американос,а если высокое качество то дешевый китайский супер аналог
 
 
Цитата

Тонна Шестьсот

Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 24.12.2011
Надо же... Модераторы все идиотские сообщения порезали.
Очередь за последним #45 в этой ветке  :smoke:
Изменено: Алексей Алексеев - 24-11-2016 00:34:45
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Надо же.
зависть плохое чувство, понимаю у меня 175 постов и 171 плюс  каждый мой пост для людей на вес золота  :read:
 
 
Вполне реально найти по хорошей цене Пурлеговский ХЛО. Его и надо брать. Вспомните: это же был "топ" 90-х. Таковым он и остался, только за счет инфляции стоит доступнее!
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
каждый мой пост для людей на вес золота
Теперь понятно, почему модераторы более тысячи постов "срезали"...
Не иначе "золотой запас" формируют  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
У меня XLO ref первого созыва (вырвиглаз :D )акустический. Играет хорошо, но в последнее время смотрю в сторону aкролинка 6n-s7000. Самый главный аудиофильский критерий - по цвету он мне ближе:). Ну и остальная обвязка акровская вся, и как-то америкос затесался.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)