Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.

Как отличить акустический XLO оригинал от Китая? И как он в сравнении с другими кабелями

 
 
Добрый вечер.Я использую XLO Ultra U12 с Рлиниусом Хайтонга и акустикой Вренна Акустик Гранд Бетховен,эти провода потихоньку выжили у меня в коробку DH Labs Q-10, QED Genesis Silver, Purist Audio.Очень динамичный изысканный звук,с чётким тональным балансом,бас быстрый плотный ,тарелки звучат как на Таноях.Цена правда сегодня у дилера кусается.
 
 
Ну вот... даже про Ультра+ такие лестные отзывы!
Правда, судя по его сегодняшней цене нахальству наших дилеров тоже нет равных! :D
 
 
Цитата
Ричи  пишет:
Добрый вечер.Я использую XLO Ultra U12. Очень динамичный изысканный звук, с чётким тональным балансом, бас быстрый плотный

Добрый...
Вы достаточно правильно подметили некоторые особенности звучания XLO...
Осталось испытать Reference, Signature и Argentum Acoustics... приятные сюрпризы гарантирую... ;)  ибо все эти три кабеля издевательски заметно лучше модели Ultra+
С Reference звучание похулиганестей, а с Signature и Argentum Acoustics торжество совершенства тонального баланса...
 
 
Всем добрый вечер.Я у себя в системе состоящей из Фокал  1037 и Крелов использую XLO Ультра очень нравятся,брал на тестирование Сигнач 3,не намного интересней,по моим ощущением даже Ультра более динамичный и кайфовый..Пробовал Аргентум фигня какая то,хвалят его наверное продавцы его.Мое мнение если хотите отличные и недорогие кабели Ультра заслуживает всяческих похвал.
 
 
Вообще все кабели у XLO отличные,нет проходных моделей как у большинства производителей.
 
 
Цитата
Ричи  пишет:
брал на тестирование Сигнач 3,не намного интересней,по моим ощущением даже Ультра более динамичный и кайфовый..
Пробовал Аргентум фигня какая то,хвалят его наверное продавцы его..

- кабель Signature 3 несравненно лучше модели Ultra
Сравнивать их просто глупо, там разница - БЕЗДНА! Ну а говорить что Ультра лучше Сигнэйчер это вообще вывих мозга или закупорка ушей. Извините но это так.
- Argentum Acoustics реально стоит на равных с Signature 3

Возможно Вам попадалось "палево", этого хватает!
 
 
XLO мне кажется не подделывают.Просто современные модели производятся на производстве в Китае,я их все прослушивал,современные практически не отличаются по звуку от старых Американских,они все одинаково превосходно звучат, любая модель XLO будет превосходным выбором в зависимости от финансовых возможностей.
 
 
Цитата
Гибсон Лихачев пишет:
XLO мне кажется не подделывают.Просто современные модели производятся на производстве в Китае
Ага! Щас! Подделывают и ещё как! Полно поддельных и на Авито и здесь и везде.
Топовые модели XLO делали только в США, а вот современную Ультру как раз в Китае.
 
 
Все модели XLO производят а Китае,фирма несколько лет назад продана Китайцам,в США на месте завода сейчас жилой комплекс находится.В принципе все кабели прекрасные,отличия не слишком большие,зря один форумчанин с пеной у рта доказывает большую разницу между моделями,однозначно он парень не плохой только сьсытся и глухой.
Argentina чисто Китайский и не очень кабель.
 
 
Да уж...
Много шума, мало толка! Топовые XLO как и Argentum всегда производились только в США.
А подделки под них как раз в Китае! :D
Их Вы и слушали! :laughter:
Изменено: Константин Мазунин - 22-11-2016 21:27:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)