Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.

Посоветуйте межблочный кабель

 
 
Вот мастера фантазировать про "мастер-ленты", большинство которых - фуфло и подделка по ломовым деньгам, а оригинальные - те вообще по конским деньгам. Что фантазировать-то, когда честный "мастер" доступен единицам (как финансово, так и вообще). Надо в реальных координатах пребывать. И с "хвостами" та же канитель.
Изменено: РОМАН_В - 03-01-2017 17:50:06
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Вот мастера фантазировать про "мастер-ленты", большинство которых - фуфло и подделка по ломовым деньгам, а оригинальные - те вообще по конским деньгам.

Хммм, а разве они еще сохранились в том состоянии, что их можно прочитать без угрозы, что они рассыплются? Не знал.  :laughter:

Цитата
РОМАН_В  пишет:
честный "мастер"
Блин, да никому этот честный мастер не нужен, покупают брэнд, а не звук.
Есть у меня куча примеров, когда честная вещь, по нормальной цене не покупается, а точно такая же, но с надписью и ценой в два раза больше разлетается как пирожки.
 
 
Сергей, а насколько богатый у Вас опыт студийной работы?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
И с "хвостами" та же канитель.

Всё еще хуже, я уже десять лет эти хвосты делаю и до сих пор не могу даже близко приблизиться по звучанию к верхним Mexell или Kondo. Увы, их продукция лучше продукции "честных мастеров".
(Возможно остальные мастера со мной не согласятся и у них получилось сделать супер кабель, если это так, то с удовольствием его послушаю и сравню.)
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Сергей, а насколько богатый у Вас опыт студийной работы?

Нулевой. Совершенно, даже сведением на компе никогда не занимался.
 
 
Выше под термином "честный мастер" я подразумевал настоящую, не поддельную "мастер ленту" (или ее копию), а не изготовителя техники.
 
 
РОМАН_В,
В таком случае все равно остается вопрос в его сохранности, последние лет ..тцать пишут и сводят уже в цифре.
Отсюда и ценность этой ленты может быть больше как коллекционная.
Изменено: Сергей Качалов - 03-01-2017 18:10:23
 
 
Кстати,тема про "межблочный кабель"... :D
P.S.Заканчиваем и по теме,пожалуйста. :!:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Пользуйтесь,пожалуйста,грамотной терминологией,а не безграмотным сленгом
это вы пожалуйста своему другу Александру скажите, я его цитировал  :nl:
 
 
Цитата
МитолистПаша  пишет:
это вы пожалуйста своему другу Александру скажите, я его цитировал
Я,пока,не выжил из ума, к сожалению для некоторых...  :cry: :D
P.S.Для присутствующих:разборки с "измерением длины" заканчиваем и ближе к теме "ветки",пожалуйста. :!:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)