Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Археолог написал:
Я вот, в отличии от "некоторых"   дружу с ним
Скажи мне, кто твой друг....
 
 
Цитата
Vasiles написал:
при этом смена полярности на пищалях я не отличаю
При достаточно высокой частоте раздела - это нормально (что не отличаете).
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Не иначе, месторасположение силового трансформатора в корпусе рассчитывали по золотому сечению
А потом выслушивали  :D  
 
 
Ага Герцен, опыта у вас  хоть отбавляй, поделитесь своей теорией, в теории очень все красиво выглядит)))))))))))))))
все познается в сравнении
 
 
Podsh:
"""":Да вам с фазой сначала разобраться бэ....какой там нахер мэджик."""::

А что с ней разбираться?
Она была в противофазе, я не зная , что её так намеренно, а может и не намеренно запаяли. Поставил в фазу. И о ЧУДО, эффект псевдоакустического слушания у меня не случился, то есть если и была разница, то я ее не смог учуять.
Но смену говнопровода на что-то значительно лучше, и смену предохранителя, я слышу сразу
срабатывает эффект "псевдоакустики"
Хорош гнать тут пургу и растопыривать пальцы.
Не делали, не знаете нечего со своей теорией сунутся.
А деньги, что бы иметь, нужно работать, много работать.
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
поделитесь своей теорией
Это не теория и не моя, а самая что нинаесть практика. Полсундука уже себе понаделали. А начиналось всё с предохранителя...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Хорош гнать тут пургу и растопыривать пальцы.Не делали, не знаете нечего со своей теорией сунутся.А деньги, что бы иметь, нужно работать, много работать.
Успокойтесь, зарабатывайте бабло,тратьте на предохранители и не заморачивайтесь знаниями - они для вас лишняя обуза.... :read:  
 
 
Владимир:
"""Успокойтесь, зарабатывайте бабло,тратьте на предохранители и не заморачивайтесь знаниями - они для вас лишняя обуза..."""

Что я успешно и делаю, в отличии от вас. Вам остаётся одно, наслаждаться теорией.
Герцену, тоже )))
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Что я успешно и делаю
а Абсолютного Мэджика так и не достиг.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Что я успешно и делаю, в отличии от вас. Вам остаётся одно, наслаждаться теорией.Герцену, тоже )))
Удачи вам в "освоении ресурсов" и не надо давать советов - выглядят нелепо. ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)