Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
""а Абсолютного Мэджика так и не достиг"""

А зачем мне абсолют, главное у меня он есть, Меджик.
все познается в сравнении
 
 
Зато советы "бывалого" Леонова - оффигительны.
Человек, который видел в стопиццот раз больше предохранителей, чем все остальные, вместе взятые. Человек - легенда космического масштаба.
Думаю, он все эти предохранители сам и сжег по криворукости  и скудоумию.
 
 
Владимир, нелепо выглядят ваши потуги, что-то внятное сказать так вам и не удаётся.  В этой теме, слов много, суди никакой, почитайте что вы тут понаписивали. Об всем и ни о чем.
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Зато советы "бывалого" Леонова - оффигительны.Человек, который видел в стопиццот раз больше предохранителей, чем все остальные, вместе взятые. Человек - легенда космического масштаба.Думаю, он все эти предохранители сам и сжег по криворукости  и скудоумию.
Неужели в "магнитофонах" закончили говно метать? :o  
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Владимир, нелепо выглядят ваши потуги, что-то внятное сказать так вам и не удаётся.  В этой теме, слов много, суди никакой, почитайте что вы тут понаписивали. Об всем и ни о чем.
Вам предлагали ознакомиться с предметом,непосредственно в теме - вам недосуг искать и читать...
P.S.Если учесть,что и понимать придётся написанное - ваще пипец...при ваших знаниях предмета. :cry:  
 
 
Глухой слышашему не товарищ. И не учитель, кстати.
Это к вам, товарищ Леонов, некосмонавт.
Изменено: Олег Masterok - 24-09-2019 21:59:24
 
 
Цитата
Vasiles написал:
А зачем мне абсолют, главное у меня он есть, Меджик.
Лукавите. Мэджик у всех есть. И у меня тоже. А вот "слышащие" гоняются всю жизнь за Абсолютным.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
гоняются всю жизнь
Мы все всю жизнь за чем то гоняемся.
Это жизнь.
Кто не гоняется, тот уже все. Не жилец.
 
 
"""Лукавите. Мэджик у всех есть. И у меня тоже. А вот "слышащие" гоняются всю жизнь за Абсолютным."""

Немножко лукавлю.
Вот куплю все три кабели (межблк, акустический, силовик)Абсолют от Акустик Зен, тогда и будет Абсолют Меджик :)
А так перед прослушкой каждый день приходится спринцевать уши, дабы не убег мой Меджик, вредный он гад :D  
все познается в сравнении
 
 
Василес, вы, главное, не зацикливайтесь на одном бренде - послушайте разные.
Кабели не тяжелые и иногда дают на прослушку.
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)