Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Vasiles написал:
Я же не сумасшедший и пытаюсь поймать Меджик   не на сухарь но и не на брильянт. А на маленький кусочек колбасы
Цитата
Алексей Алексеев написал:
мэйджик

И вообще, правильно писать не мейджик, а мэджык!  :!:

Для установления правильного написания слов в русском языке необходимо использовать проверочные слова, например:
- для слова траНвай - проверочное слово траНспорт
- для термина мэджЫк - проверочное слово таджЫк

Мэджык многие лингвисты считают двухкоренным словом, состоящим из двух слов - мЭд (безумный) и таджЫк (слухач)

Этимология же термина снисходит до определения - игривый конь.

Также в народном фольклоре используется такое выражение, как - сколько мэджык не лови, а он всё-равно норовит под диван ушмыгнуть!

Всем Доброе Утро!  :patri:
Изменено: Константин - 25-09-2019 08:29:50
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
Василес, вы, главное, не зацикливайтесь на одном бренде - послушайте разные.Кабели не тяжелые и иногда дают на прослушку.
Перепробовав за все время : 6 брендов, кабелей пришел к выводу. Все они и близко не стояли с Акустик Зен. За нормальные деньги от 400 до 800 бакинских за б/у .На сегодня, это то что мне нужно. Я же не сумасшедший и пытаюсь поймать Меджик
Брать кабель на прослушку опасное занятие,я раз взял,мне было проще расстатся с 1000 S чем возвращать этот кабель хозяину.На больших АС звук прочистился капитально,на АС поменьше такого эффекта не было.Две пары колонок,для разных жанров,я затыкался менять их между собой,80 кг весит одна,вдоль стены не умещаются обе пары.Сетевые, почему-то я не слышу,может мало брендов пробовал,лучше жить в неведении,так спокойней,убеждая себя в достижении предела возможности своей системы!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
Сетевые, почему-то я не слышу,может мало брендов пробовал

Слушать и слышать силовики - это высший градус магистра-сектанта.

Мы же просто любители музыки и в чарующей и увлекательной полифонии не можем выцедить силовик и  предохранитель...

 
 
Цитата
Vasiles написал:
Мне кажется это понятно всем, ну разве что Владимиру   невдомек, в его книжках это не написано. А он признался, не слушал ничего дороже базового кабеля.
Мляяяяяяя,опять фантазии от "неокрепшего ума".... :laughter:
P.S.Вам же ясно сказали:тратьте свои золотые, Буратино, и ни о чём не задумывайтесь... :D  
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
Сетевые, почему-то я не слышу
А как Вам такой опыт: переслушав несколько сетевых кабелей, воткнул обычный, входящий в комплект усилителя (пробовал и усилитель и компакт-диск плеер), и...и...услышал  нормальный звук, ушла раздутость (правда, вместе с нюансами). Продолжать не буду, и так осень на дворе...
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Продолжать не буду, и так осень на дворе...
Да,уж... ;)  
 
 
потешность продолжается, вот ведь людям заняться нечем по жизни
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
Брать кабель на прослушку опасное занятие,я раз взял,мне было проще расстатся с 1000 S чем возвращать этот кабель хозяину.
Идеальный клиент  :cheers:  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
Сергей Савельев написал:
Сетевые, почему-то я не слышу
А как Вам такой опыт: и...услышал  нормальный звук, ушла раздутость (правда, вместе с нюансами).
Не,ньюансы слышно,при замене сетевого,они настолько несущественны,для меня,что расставатся с 500 S я не согласен.Я пошол менее затратным путем,пока во всем доме отключили эл-во,я залез в этажный щиток,и от фазы идущей по этажам(с нулем конечно же)подключил пакетник,идущий в квартиру,НЮМом 4 кв.мм,предварительно зачистив все контакты.Динамика возраста,ньюансы повылазили,телесней стал звук,и никакой магии в звуке не появилось.Надо было брендовым подключатся!
Все эти разговоры про"мэджик"кому-то это важно,готов раскошелится,у кого-то вызывает бурю негативных эмоций.На фото форумах начитался про магические стекла,купил Canon L- ку в чем магия так и не понял,за что такие деньги отдал!Не,конечно же ГРИП лучше,ньюансы чётче прорисованы,а магия в чем?За что такие 💰 просят?Некоторые только на L-ках сидят,может стоит им открыть правду?
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Сергей Савельев написал:
Брать кабель на прослушку опасное занятие,я раз взял,мне было проще расстатся с 1000 S чем возвращать этот кабель хозяину.
Идеальный клиент    
Тут Вы ошибаетесь!Не идеальный!По моему,осуждать человека за хобби,которое ему приносит радость,пусть и за дорого, как-то неуместно.Собралис взрослые дядьки,шутят про то как кто-то нафунял в предохранитель,что это?
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)