Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Понятно, рядом с Археоголом и Константином прибор шкалит.
Еще дерьмометр может зашкалить.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Честно говоря, контингент ХиФи ру, похоже, в школу вообще не ходил. Зато сразу подался в большие руководители.
Гадайте,дуремар,гадайте.... :laughter:
Цитата
Олег Masterok написал:
У меня знаомый намотал 4 транса, с разным направлением меди и железа - и выбрал один, разница по звуку была очень большая. Сравнили - почти как японский получился. Я даже удивился.
Сказки хороши в детском саду,а "сказки для взрослых" - на сундуке,где не отличают "направление меди" от "железа"... :cry:
Цитата
Олег Masterok написал:
Вы сразу напишите - технического образования нет
С вашим высшим "энтомологическим" по специализации "копрофаги" - даже не сомневаюсь.... :cheers:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Сказки хороши
Леонов, у вас есть привычка врать, и вы думаете, что все вокруг врут.
Я вообще думаю, что вранье щас очень в почете у нас, и чем больше врут, тем больше есть возможность продвинуться.
Но не все такие.
Вообще, в мире, врать считается мало того, что неприличным, так иногда и уголовно наказуемым.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Леонов, у вас есть привычка врать, и вы думаете, что все вокруг врут.Я вообще думаю, что вранье щас очень в почете у нас, и чем больше врут, тем больше есть возможность продвинуться.Но не все такие.Вообще, в мире, врать считается мало того, что неприличным, так иногда и уголовно наказуемым.
Вам не зря предложили "лопату с г-ом" - это ваше любимое занятие:копаться в нём...
Вы правильно описываете своё поведение - врать как можно больше,так как ничего другого,по теме,предложить не можете, ни здесь,ни в каком другом форуме.
P.S.До "гения первого плевка" вам далеко,но вы на правильном пути... ;)  
 
 
Копрофаг, как всегда, про любимое...
Леонов, от вас пахнет.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Вообще, в мире, врать считается мало того, что неприличным, так иногда и уголовно наказуемым.
Можно вспомнить Блина Клинтона... Подкосила его не Моника - а то, что он врал Конгрессу.  
 
 
"Мастер Мэк - это глупый, упрямый крайне мало знающий козёл"
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=63:2065
4_1008.jpg (363.85 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
"Мастер Мэк - это глупый, упрямый крайне мало знающий козёл"
Приятно познакомиться, меня Олег зовут.
 
 
Олег МастерМэк  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
меня Олег зовут
А я, грешным делом, думал, что это твоё имя, т.к. зовут тут тебя по-разному. ;)  Кстати, о прозвищах. Интересуюсь чисто с медицинской т.з. - почему так часто упоминаешь -овно и вантуз. Сам собой напрашивается диагноз в копрофилии. Я ошибаюсь?

Ну, и память попробую освежить - дык, чо там с проводами, с чего начинаешь? Что является побудительной причиной - жажда лёгкой наживы или (извиняюсь за выражение) творческая мысль?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)