Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Археолог,
О, отлично, значит уже второй на этом форуме МОЖЕТ и знает что надо измерять. Замечательно, так что ж ты результаты то не выкладываешь? Был бы на этом форуме королем не только изящной словесности.

Цитата
Археолог написал:
Результаты работы наших изделий подтверждёны следующими аппаратными измерениям. И т.д., и т.л..
Человек, ты дурак или как?
Спрошу один раз - ты знаешь какой параметр кабеля влияет на звук и как?
Нет? - до свидания.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Человек, ты дурак или как?
Сергей, не дурак, а Археолог. Это разное.
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Археолог написал:
а шо цэ такэ - Rainbow Air?
 Это непризнанный дорогой отечественный  уан-мэн-брэнд ...    
Етицкая сила! Неужто, это наш любимый Серж Качалов отличился?!! Кто бы мог подумать, что и он из Питера?! ...блин!- сколько зла из этого города на многострадальную Русь!... :oops:
Он? - https://www.hi-fi.ru/auction/?user_id=24429
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Сергей, не дурак, а Археолог. Это разное.
Согласен. Глубоко копает.

Вот эту мысль надо в рамочку и на заглавную страницу.
Цитата
Гораздо интереснее понять причинно следственную связь между лохотронщиками и их прихожанами.
Надеюсь, ты не будешь отрицать влияние выходных транзисторов на качество работы ус-я?!  Думаю, оно несоизмеримо с предохранителем (который можно совсем убрать из схемы). Поднимите руку, кто видел транзюки по 10000 баксов?! А, выходные лампы даже дороже? Разве влияние транзисторов не соизмеримо с лампами? А, знаешь, почему такой "странный" перекос? Ответ лежит прямо перед носом любого сапиенса. Лампы, провода, предохранители может с лёгкостью заменить даже ребёнок,
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Археолог , О, отлично, значит уже второй на этом форуме МОЖЕТ и знает что надо измерять.
Стесняюсь спросить, второй после Леонова - это, очевидно, ты? Да? ;)  А, чего же тогда таишь свои знания и опыт от оПчества? Жлоб?
Цитата
Сергей Качалов написал:
Был бы на этом форуме королем не только изящной словесности.
Хош продать мне Шапку Мономаха..., которую ты скомстролил из лохмотьев, купленных на Али? https://www.youtube.com/watch?v=JJIj2ClEqik
Цитата
Сергей Качалов написал:
Спрошу один раз - ты знаешь какой параметр кабеля влияет на звук и как?
Понятия не имею!!! :confuse:  Но искренне грею наивную надежду на то, что только ты меня научишь (а то Мастерок не захотел брать в подмастерья). Да, дядь Серёж? :)
Знаю только, некоторые параметры, которые оказывают влияние на работу соединительных проводов (которые в сою очередь влияют на работу всей аудио системы в целом). Некоторые производители указываю их в своих каталогах. Никогда не сталкивался с таким инженерным эксбиционизмом? ;)  Только тебе (как родному) открою священную тайну, что производители проводов для профессионального использования, выкладывают на всеобщее посмешище конченых дебилов даже графики своих измерений! Во, как! ;)
Цитата
Сергей Качалов написал:
Нет? - до свидания.
Вы чё там "на болотах", тины наглотались? Один отказал в учини. Теперь, другой посылает на хутор бабочек ловить.
Учи, давай! А то выверну кентюха наизнанку!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Вот эту мысль надо в рамочку и на заглавную страницу.
Мне понравилась фраза "убрать предохранители". Можно и убрать, только работать не будет.
Человек реально не понимает, что в последовательной цепи к транзисторам стоят и предохранители, и трансформтор, и силовой кабель.
Вынь хоть одно - звука нет.
Почему они должны влиять по разному?
Загадка....
 
 
Цитата
Археолог написал:
Етицкая сила! Неужто, это наш любимый Серж Качалов отличился?!! Кто бы мог подумать, что и он из Питера?! ...блин!- сколько зла из этого города на многострадальную Русь!...  Он?

Он, но знаменитого силовика не вижу - создатель постеснялся своего детища.

Но, ты знаешь, Володя - мне вообще по-фигу на них и на их кабели...
Пишут бред, провоцируют, поливают вокруг себя всё дерьмом, засрали все форумы и ветки.
И если Сергей Качалов просто злой на всех как собака, но явно понимает что сам лукавит со своими поделками, то таких кретинов как OKOKOK я просто не видел прежде - это образец дереволаза...
Единственный пример - это известный слухач, коллекционер и знаток хиенда босоногий садовод Женя Дадда...
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
предохранители, и трансформтор, и силовой кабель.Вынь хоть одно - звука нет.

Так зачем вынимать?
Достаточно за электричество не платить, тогда его отключат и компания ЭнергоСбыт станет компанией поставляющей звук меломанам и аудиофилам...
 
 
Цитата
Археолог написал:
Понятия не имею!!!
И почему я так и думал.  ;)

Цитата
Археолог написал:
Только тебе (как родному) открою священную тайну, что производители проводов для профессионального использования, выкладывают на всеобщее посмешище конченых дебилов даже графики своих измерений! Во, как!
Шо и сетевых даже? Вот это номер.

Реально не смешно даже. Вы серьезно думаете, что  указанные в паспорте на кабель RLC параметры и график АЧХ, намеренный непонятно на каких параметрах подключения Вам расскажет насколько качественно будет играть именно Ваша система с этим кабелем? Детский сад, ей богу.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Мне понравилась фраза "убрать предохранители". Можно и убрать, только работать не будет.
Ну.... Я бы оставил, один раз уже мне это спасло усилитель, когда межвитковое замыкание случилось.

P.S. Питер город большой, а нормальный трансформатор намотать негде, кругом халтура.
Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)