Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 320 321 322 323 324 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Константин написал:
Правда не устраивает?  
Что Котик, обиделся, а поздно, сущность то не изменить, я то тебя в игнор поставлю, а вот как родные тебя терпят такого.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
А мне то это зачем???? Я и так знаю, что влияние есть. Доказывать очевидное не вижу никакого смысла.
Ну,это не я заявлял,что измерить не получится и  адепты метафизики твёрдо стоят на этом - как реликтовые камни... ;)
P.S.Археолог именно это хотел от вас услышать - не дождался,видать... :confuse:  
 
 
На что тут обижаться-то?
Вы - два клоуна погорелого театра, третий знаток пока ушёл.

Продолжайте на пару с OKOKOK`ом...
 
 
Это не котик, а простой засранец. С копрофагом - идеальная пара.  
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
а вот как родные тебя терпят такого.

А вот это тебя мало касаться должно.
У меня всё хорошо, а ты попробуй прокормить своих для начала... на работу устройся.

Цитата
Олег Masterok написал:
С копрофагом

Ну вот опять за свою любимую лопату взялся - фекалии накидывать.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Ну,это не я заявлял,что измерить не получится и  адепты метафизики твёрдо стоят на этом - как реликтовые камни...
При правильном проведении опыта, можно.
Для Археолога это было написано в том контексте, что проводя опыт - пойми, что и чем ты будешь измерять и что ты проверяешь. А не как большинство на этом форуме будет проверять только кабель при помощи RLC метра.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
что проводя опыт - пойми, что и чем ты будешь измерять и что ты проверяешь. А не как большинство на этом форуме будет проверять только кабель при помощи RLC метра.
Ну,наконец-то - заработало.... :D  
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Мэджика не существует. Существуют искажения, они и составляют тот самый неповторимый звук системы.
Понял Василес, искажения ты за килобаксы покупаешь, а не мэджик!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Константин написал:
а ты попробуй прокормить своих для начала... на работу устройся.
Константин,сейчас это большая проблема у большинства - прокормить(ся).
P.S.Можно пойти уборщицей в газпром,но не возьмут,а куда возьмут и на какие деньги - лучше не вспоминать. :cry:  
 
 
Хорошо, что Леонов эту проблему свою денежную решил - получил пенсион от Собянина, теперь может загаживать форумы свободно.
Страницы: Пред. 1 ... 320 321 322 323 324 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)