Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 318 319 320 321 322 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Археолог написал:
А что, бывает как-то иначе??? Будь любезен, приведи примеры.
Чтобы каждый раз не задавать подобные вопросы, очень рекомендую следующую методику.

1. обозначьте какой класс устройств Вы имеете ввиду.
2. обдумайте параметры, которые Вы будете измерять.
3. подумайте чем вы будете измерять и с какой точностью.
4. ну и собственно измерения и выводы.

Теперь, даже Вам, очень просто ответить на вопрос, в чем причина разного звучания чего-либо и при помощи чего это можно наглядно измерить?

Я вот, например, не вижу на приборе разницу в потреблении мощности у усилителя и лампочки накаливания 50 Вт. А  звучат они однозначно по разному.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Многим тут до многого далеко, однако, они не выёживаются, как мухи на стекле, а обмениваются знаниями и опытом.
Уточни, пожалуйста, а какими такими знаниями поделились в этой ветке уважаемые Константин, Алексей Алексеев и компания?
С тобой тоже всё понятно, в кабелях дальше Клинаева у тебя большой прогул, но на витиеватые оскорбления у тебя знаний и опыта хватает. Я так понимаю, что именно это передаёшь в этой теме.
Леонова же я глубоко уважаю за упёртость и нежелание принимать очевидное. Хотя, всё чаще и чаще в его речах проскальзывает, что да - провода могут влиять! но тут же добавляется, что это может быть только в случае если техника не согласована. Вот тут и возникает вопрос, то ли она вся не согласована, то ли ...... .

Короче про наполнение этой ветки я бы на твоем месте помолчал.
Тут один Олег пытался донести до стада хихикающих дебилов, что купив кабель и разъем и соединив всё это - ты не получишь фирменный кабель.
Это как попробовать самому заменить вкладыши на коленвале, вроде ничего сложного. :)
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Леонова же я глубоко уважаю за упёртость и нежелание принимать очевидное.
)))))))))))))))-------:::::::)))))))
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Тут один Олег пытался донести до стада хихикающих дебилов, что купив кабель и разъем и соединив всё это - ты не получишь фирменный кабель.
Но он так и не поведал "хихикающим дебилам" почему?
И потом, фирменный и подходящий для твоей системы - это одно и тоже?
И, вообще, что такое фирменный?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
купив кабель и разъем и соединив всё это - ты не получишь фирменный кабель.
Можешь получить даже лучше, чем фирменный. Учитывая то, какие старпёры с таджиками их на "фирме" собирают.
Но пара забитых дебилов этого до сих пор понять не может.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Леонова же я глубоко уважаю за упёртость и нежелание принимать очевидное. Хотя, всё чаще и чаще в его речах проскальзывает, что да - провода могут влиять! но тут же добавляется, что это может быть только в случае если техника не согласована. Вот тут и возникает вопрос, то ли она вся не согласована, то ли ...... .
Спасибо,благодетель... :laughter:
Если вы ничего не поняли из сказанного ранее( в течении нескольких лет) - не стоит фантазировать сейчас. :wink:
P.S.Найдите сообщение от Сергея Савельева, он воспроизвёл точно мою фразу, по этому поводу,в отличии от вас и без фантазий. ;)  
 
 
Цитата
herzen написал:
И потом, фирменный и подходящий для твоей системы - это одно и тоже?
Ну наконец-то, здравая мысль. Хотя все равно остается недосказанность, "подходящий" это как?
Проводит ток?

Цитата
Алексей Алексеев написал:
Можешь получить даже лучше, чем фирменный.
Механически - да. Кто бы спорил.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
"подходящий" это как?Проводит ток?
По Василесу мэджик.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Тут один Олег пытался донести до стада хихикающих дебилов, что купив кабель и разъем и соединив всё это - ты не получишь фирменный кабель. Это как попробовать самому заменить вкладыши на коленвале, вроде ничего сложного.
Ну,у вас же всё получается по "фирменному",почему вы считаете,что у других не получится? :o
Я вам несколько раз предлагал устроить "мастер класс" по этому предмету - ответа нет до сих пор...
P.S.Думаю,что хихикать "мастеркам" гораздо проще,чем грамотно что-то объяснять - в чём все убедились и не раз... :read:  
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
купив кабель и разъем и соединив всё это - ты не получишь фирменный кабель.
Именно так.
Для того, чтобы кабель стал "фирменным", надо зарегистрировать и иметь действующую фирму со всеми реквизитами и т.д.
Страницы: Пред. 1 ... 318 319 320 321 322 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)