Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S.Найдите сообщение от Сергея Савельева, он воспроизвёл точно мою фразу, по этому поводу,в отличии от вас и без фантазий.
Володь, не хочу искать, для меня этот форум не дом родной, я не помню кто и где что-то сказал.
Если я не прав в цитировании твоей фразы - поправь.

Цитата
herzen написал:
По Василесу мэджик.
Мэджика не существует. Существуют искажения, они и составляют тот самый неповторимый звук системы.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Олег пытался донести до стада хихикающих дебилов

Проблема в том, что Олег сам дебил...

 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Мэджика не существует. Существуют искажения, они и составляют тот самый неповторимый звук системы.

И с искажениями системы нужно бороться направлением предохранителя! Браво!  :cheers:

Вам двум (или даже трём) дундукам объясняют с самого начала про систему и её значение, а не про звук в силовых кабелях.
Вы, как упёртые дятлы, ничего не хотите слышать... вы даже не понимаете о чём вам пишут.

Потрёпанные коммивояжёры торгующие неликвидами с АлиЭкспресс и оказывающие дорогие услуги сомнительных свойств.

 
 
Константин,
коть, загляни чуть глубже.
что такое сигнал на выходе усилителя? Это промодулированное входным сигналом питание.
Так что можно теоретически сказать, что по сетевому кабелю идет энергия, которая потом станет звуком.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
что такое сигнал на выходе усилителя?

А что на выходе проигрывателя пластинок, сидюка и т.д. и т.п.

Цитата
Сергей Качалов написал:
загляни чуть глубже.

Доктор будет вам обоим лоботомию делать - он и заглянет...  
 
 
Цитата
Константин написал:
Потрёпанные коммивояжёры торгующие неликвидами с АлиЭкспресс и оказывающие дорогие услуги сомнительных свойств.
Понеслось говно по трубам. Костик тебе напомнить, про дачный сортир и дрожжи? Так вот твоя сущность это именно он.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Володь, не хочу искать, для меня этот форум не дом родной, я не помню кто и где что-то сказал.Если я не прав в цитировании твоей фразы - поправь.
Нет,дорогой,когда перестанете фантазировать по поводу "хихикающих дебилов" и будете корректней в выводах - сможем продолжить взаимный ликбез.
Скажу по секрету:разницу можно не только услышать,но и подтвердить измерениями.
Для этого потребуются время и деньги - готовы профинансировать?
Думаю,что нет.
P.S.Лет пять назад, я уже приводил причины,по которым фирмам изготовителям компонентов это не упёрлось,а фирмам производителям кабельной продукции - тем более.
Ответ лежит на поверхности и частично решён,но не для бытовой техники.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Понеслось говно по трубам. Костик тебе напомнить, про дачный сортир и дрожжи?

А что не так?
Зачем и почему ты дебил делаешь такие выводы?
Тебе к носу подвели и водят:
ты продаёшь парашу с Али? Да, продаёшь!
ты продаёшь эту парашу в разы дороже? Да, продаёшь!
ты навязчиво предлагаешь свои услуги? Да, Да предлагаешь!

Что не так?
Правда не устраивает?  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Скажу по секрету:разницу можно не только услышать,но и подтвердить измерениями.Для этого потребуются время и деньги - готовы профинансировать?
А мне то это зачем???? Я и так знаю, что влияние есть. Доказывать очевидное не вижу никакого смысла.

Цитата
Владимир Леонов написал:
Лет пять назад, я уже приводил причины,по которым фирмам изготовителям компонентов это не упёрлось,а фирмам производителям кабельной продукции - тем более.Ответ лежит на поверхности и частично решён,но не для бытовой техники.
Вот тут соглашусь.  
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
что такое сигнал на выходе усилителя? Это промодулированное входным сигналом питание.
Всё намного сложнее,чем такой детский подход. ;)
Цитата
Сергей Качалов написал:
Так что можно теоретически сказать, что по сетевому кабелю идет энергия, которая потом станет звуком.
То,что по сетевому кабелю идёт(протекает) энергия - несомненно.
То,что она используется в процессе получения звуковых колебаний - никто не спорит.
P.S.Если физическая теория на этом заканчивается - пора переходить к метафизике,как всегда.... :D  
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)