Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Константин написал:
таких кретинов как OKOKOK я просто не видел прежде - это образец дереволаза... Единственный пример - это известный слухач, коллекционер и знаток хиенда босоногий садовод Женя Дадда...
Поступило предложение сменить меру идиотизма с 1ДД на 1 ОК  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
нормальный трансформатор намотать негде,
Для себя , бывает, люди и нормальные мотают.
У меня знаомый намотал 4 транса, с разным направлением меди и железа - и выбрал один, разница по звуку была очень большая. Сравнили - почти как японский получился. Я даже удивился.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Поступило предложение сменить меру идиотизма с 1ДД на 1 ОК
Честно говоря, контингент ХиФи ру, похоже, в школу вообще не ходил. Зато сразу подался в большие руководители.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
У меня знаомый намотал 4 транса, с разным направлением меди и железа
Вижу только одну проблему - объяснить это тем кто делает. Потому что самому мотать анодные торы удовольствие ниже среднего.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Потому что самому мотать анодные торы удовольствие ниже среднего.
Проще купить японские.
К тому же, сколько не сравнивал по звуку силовые торы и Ш, торы всегда были в пролете.
 
 
Цитата
Константин написал:
Он, но знаменитого силовика не вижу - создатель постеснялся своего детища.
Шо за зверь? Может, пора в очередь становиться  https://www.youtube.com/watch?v=lGfTpPkBtxQ
Цитата
Константин написал:
мне вообще по-фигу на них и на их кабели... Пишут бред
Не, ты не прав! С ними в цирк ходить не надо!
Вот, смотри. Ярчайший пример самобичевания:
Цитата
Олег Masterok написал:
Мне понравилась фраза "убрать предохранители". Можно и убрать, только работать не будет.
О чём она говорит? О том, что чел в полном непонимании вопросов не только схемотехники, но и русского (письменного) языка. Было заявлено следующее:
Цитата
Археолог написал:
с предохранителем (который можно совсем убрать из схемы)
Даже маленькой обезьянке должно быть понятно, что убрать из схемы, это далеко не одно и тоже, если убрать из прибора!

Олег!... Как бы изловчиться и на доступном тебе языке объяснить разницу между схемой (т.е. того, чего ещё нет в реале) и готовым изделием? Ты сколько классов проучился отсидел? Оператор вантуза, это, конечно, почётное ремесло (кто-то же должен "этим" заниматься). В Совдэпи всяк труд был в почёте. Но, есть и кое что посложнее. https://www.youtube.com/watch?v=ZZ0TtmMKAmQ
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
И почему я так и думал.  
Думал? Это уже прогресс. :cheers:
Ну, раз мыслительный процесс начал потихоньку восстанавливаться, может, дождусь ответов на поставленные вопросы? Или "чёрная метка" 3,14z--ball нашла своего счастливого обладателя?
Цитата
Сергей Качалов написал:
Вы серьезно думаете, что  указанные в паспорте на кабель RLC параметры и график АЧХ, намеренный непонятно на каких параметрах подключения Вам расскажет насколько качественно будет играть именно Ваша система с этим кабелем?
Только тебе (как родному) - ни моя, ни твоя, ни чья либо вообще система не будет играть не только при тупом перетыкании проводов, но даже если весь "болотный" кащенский бомонд будет рядом с ними плясать с бубнами. Знаешь Угадаешь, почему? ;)
Ну, а то, что вспомнил про паспортные RLC параметры и график АЧХ, это вселяет уверенность, что сеанс не проходит в пустую. Глядишь, так и до признания учебника физики дойдёшь. (Хотя..., тут болтался один КФМН, которому в нос пихали учебник, а он его в упор не признавал.)
И ещё вопрос: - на каком основании ты решил, что "указанные в паспорте на кабель RLC параметры и график АЧХ", намерен именно "непонятно на каких параметрах подключения"??? :o  Что дало тебе основание так думать заявить?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог, очень много буков....
Вы сразу напишите - технического образования нет, ничего не понимаю, верю Леонову, и все ясно с вами будет.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Археолог, очень много буков....
ПроСю пардону. В чистописании практикуюсь. :confuse:
Цитата
Олег Masterok написал:
Вы сразу напишите - технического образования нет, ничего не понимаю, верю Леонову, и все ясно с вами будет.
С удовольствием! Можно считать, что написал. По ходу, сразу вопрос к Мастерку и Качалову: - если вы оба яростно отрицаете физику и аппаратные измерения, то расскажите, пожалуйста, как каждый из вас сочиняет конструкцию проводов, которыми бы бойко барыжите на просторах интернета? Ну, не из пальца же (№21 :sing: ) высасываете? Да? ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
сменить меру идиотизма с 1ДД на 1 ОК
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)