Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Вдим, а что вам запало в душу?
Сделайте разоблачение вешалки, тогда станет наконец понятна ваша позиция.
А то все сме*уечками тут отшучиваетесь :)
Или эесперту с мировым именем впадло этим заниматься?
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Или вот эксперт Алексей, 10 раз уже мне повтори, что если припаять к копеечному предохранителю к контактам серебро. То сразу все станет суппер.Мало тог что он таки признает, что предохранитель все таки вносит свое влияние на звук системы.Но он тут же педлагает бредовое решения, припаять скребро к контактам.Это все что нужно знать про этого "эксперта"  
Если не понимать правильно, написанное - так и будет.
Если выбросить предохранитель,будет ещё лучше,но не для вашего понимания - оно воспринимает только своё любимое....
P.S.Если "эксперД" не в состоянии понять собеседника - его лучше поменять...на "предохранитель"... :D  
 
 
""""P.S.Если "эксперД" не в состоянии понять собеседника - его лучше поменять...на "предохранитель"... """"

Вадим, то что без предохранителя лучше это даже коню понятно, зачем вы на этом акцентируете.
Этот пример говорит что вы даже не знаете что пишите.
Но куда мне до вас, у вас же деревяные распорки на пальцах, расстопыреными тяжело держать.
Вот это все что нужно знать про этого эксперта, который потерял направление в "локации" ;)
все блудословит, конкретики зиро
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Или вот эксперт Алексей, 10 раз уже мне повтори, что если припаять к копеечному предохранителю к контактам серебро. То сразу все станет суппер. Мало тог что он таки признает, что предохранитель все таки вносит свое влияние на звук системы. Но он тут же педлагает бредовое решения, припаять скребро к контактам. Это все что нужно знать про этого "эксперта"  
Пожалуй, метод определения интеллектуального коэффициента по грамотности персонажа всё же является действенным.
По этой методике ваш остался где-то на уровне 5-го класса средней школы. Этот вывод подтверждает и то, что вы НЕ в состоянии понять, что вам пишут.
Вам предложили доступное объяснение "мэджика" лохотронского предохранителя. Вы и в это не въехали.
"Наивный очаровашка" лучше отдаст денежку заграничному дяде, чем постарается хоть в чем-то разобраться сам  :!:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
"""""Наивный очаровашка" лучше отдаст денежку заграничному дяде, чем постарается хоть в чем-то разобраться сам  """

Ага, только вы еще всем касскажите что контакты нужно запаять серебряным припоем.
И тогда все станет в ажуре,
вот только  функцию предохранителя, предохранитель перестанет выполнять.
Главное посоветовать, садитесь двойка. Продолжайте анализЬ. :D  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Вадим, то что без предохранителя лучше это даже коню понятно, зачем вы на этом акцентируете.Этот пример говорит что вы даже не знаете что пишите.Но куда мне до вас, у вас же деревяные распорки на пальцах, расстопыреными тяжело держать.Вот это все что нужно знать про этого эксперта, который потерял направление в "локации"  все блудословит, конкретики зиро
У вас тюбетейка,сползла на уши - поправьте,эксперД.... ;)
P.S.Да,уберите подставки из под кабелей - они вам явно жмут... :laughter:  
 
 
И Алексей, вы уж там выработайте общюю стратегию среди своих "знатоков", а то так и не понятно на 380 ст.
Влияет качество предохранителя или нет.
Вносите смуту в свои ряды и неразбериху  :D  
все познается в сравнении
 
 
О, Владимир пришёл.
Я так понял батарейки в тестере, таки удалось поменять :D  
все познается в сравнении
 
 
Вы лоб об него расшибёте :хu:   :) , об этого Василеса.  
 
 
Цитата
Vasiles написал:
О, Владимир пришёл.
Ну, наконец-то я стал Владимиром,а не Вадимом - никак, тюбетейку поправили... :laughter:
Цитата
Vasiles написал:
Я так понял батарейки в тестере, таки удалось поменять  
Что-то заклинило вас на "прибалтийском юморе" или другого не придумали? :wink:
Цитата
Michl K написал:
Вы лоб об него расшибёте     , об этого Василеса.    
Это невозможно - у мягкой игрушки внутри опилки,в худшем случае... ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)