Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.

Нужен совет по проекторам, помогите...

 
 
У Пионера на пульте есть кнопочка Video Adjust. Воспользуйтесь ей и поэкспериментируйте там с настройками и режимами.
 
 

Цитата
У Пионера на пульте есть кнопочка Video Adjust. Воспользуйтесь ей и поэкспериментируйте там с настройками и режимами.
Что-то не видел там такой кнопки!
Имеется ввиду настройки видео через меню?
 
 

Цитата
Что-то не видел там такой кнопки!

Посмотрите внимательно :)

Впрочем, в эти настройки можно попасть и из меню.
Там есть несколько предустановленных режимов + пользовательские (с возможностью множетсва регулировок видеосигнала)
 
 

Цитата
Впрочем, в эти настройки можно попасть и из меню.
Ага, теперь ясно! Этими настройками я и крутил! :)
Борис, точно знаю что вы 868 в связке с 4805 пользовали! Подскажите, чтоб долго не мучаться, какие настройки 868 вы меняли от предустановленных?
Help! I need help! :)
 
 

Цитата
Подскажите, чтоб долго не мучаться, какие настройки 868 вы меняли от предустановленных?

Я сам смотрю по HDMI в режиме Энчансед.
 
 

Цитата
Я сам смотрю по HDMI в режиме Энчансед.
Больше нравиться чем по компоненте?
Глубина цвета больше?
 
 

Цитата
Больше нравиться чем по компоненте?
Глубина цвета больше?

Просто в заводских настройках по цифре цвета лучше, а мне настраивать лень :) Хотя по компоненту меньше артефактов и картинка более плавная.

Нет в мире совершенства :)
 
 
Кабель мой (HDMI) уже едет к хозяину, приедет - отпишу о впечатлениях.
 
 
Всем привет!
Наконец пришел заказанный HDMI кабель, удалось провести тестирование. Перед общими впечатлениями опишу систему:
Pioneer 868AV
Кабели - компонентный Profigolg 10 метров
       HDMI VDH 15 метров через переходник Molex HDMI-M1
Infocus 4805
Экран - 106' HDG
Диски - все лицензионные CP, ВК R2 Режиссерская версия
При подключении HDMI вскоре стало ясно, что по сравнению с компонентным соединением выявились следующие вещи:
1. Повысилось разрешение, контуры предметов стали тоньше, изображение стало резче, выросли детали
2. Цвет стал более насыщенным, появилось ощущение что его разрядность увеличилась
3. Улучшилась контрастность
Вот пока вкратце все!
 
 
Хм..15 м. Сильно! И во сколько обошелся этот проводок?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)