Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Нужен совет по проекторам, помогите...

 
 
Привет Виктор, в триста бачинских обошелся! А что сильного в 15 метрах?
 
 
Привет!
Я просто думал, что HDMI такой длины впринципе не пашет.
http://www.allprojectors.ru/publications_view.html?pub_id=26
 
 

Цитата
Я просто думал, что HDMI такой длины впринципе не пашет.

Статья отстала от жизни :)
У меня в офисе лежит DVI кабель 40 метров - отлично работает.
 
 
Борис, я думаю самое время вам высказаться по поводу HDMI. Уж очень много в прессе и сети бреда по этому поводу понаписано! Со своей стороны свидетельствую, что на примере Infocus 4805 преимущества HDMI просто очевидны и видны буквально невооруженным взглядом.
 
 
Есть и небольшие недостатки - цифровой шум на картинке по HDMI более ярко выражен по сравнению с компонентом. Хотя я предпочитаю смотреть по HDMI.

Кстати, при цифровом подключении из-за отсутствия оверскана в картинку влезает больше изображения. Если вы подключите проектор по компоненту и по цифре и потом поставите кино на паузу, то сможете это увидеть, переключая входы.
 
 

Цитата
Кстати, при цифровом подключении из-за отсутствия оверскана в картинку влезает больше изображения. Если вы подключите проектор по компоненту и по цифре и потом поставите кино на паузу, то сможете это увидеть, переключая входы.
Вчера увидел! А в чем суть этого явления?
 
 

Цитата
А в чем суть этого явления?

http://www.yandex.ru/yandsearch?&nl=0&stype=&text=%f7%f2%ee+%f2%e0%ea%ee%e5+%ee%e2%e5%f0%f1%­ea%e0%ed
 
 
предлагают проектор ASK20  2001 лампа новая  посоветуйте если смысл брать и на какую цену соглашаться!!!!
 
 

Цитата
посоветуйте если смысл брать и на какую цену соглашаться!!!!
Брать для какого использования?
 
 
Предлагают мне поменять мой InFocus 4805 на EPSON EMP-TW520, у эпсона характеристики хорошие и разрешение 1280х720, посоветуйте есть ли смысл менять, поделитесь впечатлениями кто смотрел сей девайс.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)