Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.

Помгте выбрать Philips:42PF7320,42PF7420,42PF9631D

 
 
Цитата
берите 9831d и радуйтесь, это просто чудо, это центр развлечений. Это самый лучший телевизор в мире.
это что то уж совсем на рекламу похоже:)
Цитата
Просто выключите её и посмотрите как она отражает
гигиена глаз это хорошо,но обычный кинескопный телек отражает поболее плазмы,и ничего сколько лет смотрим,меня так это не напрягает.

Цитата
Так как я ведь хотел взять 7420 и просто хотел, а тут когда понял что мне надо 9831
не слабый прыжок учитывая разницу в цене.

на 89
что то вы перегибаете и от темы отклонились на перебранку,а нафига оно надо,просто у руслана такая манера общения когда он заводится,давайте жить дружно,больше аргументов.

 
 
Влад Ларионов,
да конечно. Но просто я ведь и хотел нормально побщаться, позадовал вопросов. Вы не первый раз мне отвечаете, вроде Вы же и отговарилвали от плазмы за 30000, все по человечески. Так нет надо тут устраивать. Так пусть заводится у себя там, со своими, я тут по делу.

На счет рекламы, да уж. Но я просто человек эмоциональный и так выразился. На счет лучший в мире я имел ввиду, что он топовый и сейчас один из лучших в мире жк 42 дюйма. Т.е. все топовые самые модели производителей лучшие в мире в той или иной степени.

На счет гигиены зрения Вы правы! Кинескопный телик именно этим и вреден так же. И например просмотр телика на кухне как многие это делают вешая его высоко или ставя на холодильник, я вляется так же неправильным, это вредно так же. Т.е. просматриваемый телевизор должен быть немного ниже нашего взора на него, верхней части его.
Самым неправильным является когда в кинескопный попадает сам источник света как люстра например.
 
 
Влад Ларионов.
Да уж цена в 2 раза выше чем 7420.
Но Вы рзве не согласитесь что это может того стоит. Так как это совсем 2 разных прибора 7420 и 9831.
У меня так часто бывает, когда хочу что - то приобрести и начинаю думать что надо просто чтобы работало и выполняло свои функции, а когда начинаю присматриваться и видеть что есть ещё и выполняющее эти функции совсем в других масштабах начинаю думать, что лучше вообще не тратить денег или купить самое лучшее.
 
 

Цитата
То что поначалу раздражает несильно - впоследствии может стать невыносимым
да, такое может быть (((
особенно, если сразу бросилось в глаза...
 
 
88
Цитата
Всегда будет что - то не устраивать. Ну не будем же мы с микроскопом лазить по нему. жк Вас что - то расстроило, а у плазмы расстраивает отсвечивание стекла
вот как-то на стекло мое сознание внимания не обращает, а вот смазанность движений на 42пф9831 заставляет задумацца - я ж не картины с Эрмитажа собираюсь на нем смотреть.

в-общем, поеду в магазин и буду смотреть рядом стоящие 42PV600 и 42PF9831.
 
 
vladk67! vladk,
Понятненько.
Ну конечно, сравните это как раз отлично когда можно сравнить в одном месте 2 модели. которые интересуют.
А вообще может быть и наоборот, то что вам не нравится в жк сейчас, может потом привыкнуться. Вот меня как раз очень стекло бликующее раздражает, особенно если сбоку подойти и смотреть, вы попробуйте сфокусировать зрение, так чтобы посмотреть во время эфира или показа не на то, то показывают, а какбы на стекло именно и все увидите. Есил это не кромешная тьма.
А летом, если ещё и окно будет освобождено от заслона занавесок и штор, то это будет точно раздражать.

Удачи в выборе. У каждого выбор правильный.
 
 
Почему я выбрал плазму.
Выбирал из плазмы и ЖК. Наверное это только мое ощущение, но интересно, может у кого-нибудь так же.
В свое время появились нейлоновые рубашки - просто идеал: цвета недостижимые в х/б, не мнуться, прочны...., в общем очереди стояли, но потом вдруг...выяснилось, что они не приятны на теле и многие не могут их носить.
Когда долго смотрел ЖК, появлялось знакомое ощущение синтетики, да, все чисто, резко, почти компьютерная графика. В этот момент и понял, что хочу х/б (в данном случае плазму, со всеми ее недостатками).
А мелкие недостатки там и там, ну что ж, несовершенство сегодняшних технологий - надо смириться.

[small]Отредактировано: 27-09-2006, 14:05[/small]
 
 
Андрей Кузьмин,
ну вот, вот именно что каждому свое. Это как у меня с жк и бархатом. Я люблю бархат очень, так и жк напоминает бархат. А плазма может тот же бархат даже, но такое ощущение что этот бархат будто на витрине за стеклом и мне до него не докоснуться. А на жк, как у меня в руках.

Да и от избавления от недостатков ещё расти и расти. А может их и не избежать, так как все меняетсяв мире.
 
 
да все дело к зиме идет - холода настанут скоро. И плазма как дубленка хорошая греет ))) тепло в доме так сказать )))
The best way to make your dreams come true is to wake up
 
 
Да, для людей со вкусом- именно дело вкуса, а для многих - что ярче и цветастее, то и лучше.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)