Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.

Помгте выбрать Philips:42PF7320,42PF7420,42PF9631D

 
 
<<Понятия не имею - так как мне эта тема малоинтересна.Читайте специализированные треды. Знаю одно - такой трабл у ЖК тоже имеет место быть.>>       НЕ имеешь понятия, не пиши ерунды! Поставь рядом 9631 и 9831, дай одинаковый сигнал и скажи себе сам- как ты был не прав, поставь рядом 436, pv600- будет тоже самое.  Объективнее надо быть !! ЖК фил 9831 РЕАЛЬНО лучше кажет, что эфир, что HD.  Причем именно 42," т. к. сравнивали непредвзято, для выбора аппарата преклонения ни перед каким девайсом нет! Главный критерий выбора- цена\ качество, а жк или плазма, разницы нет. Лишь бы реально лучше  показывал. 9631 по мнению многих спецов и по моему мнению лучше хваленого 436(ну не стоит он на столько дороже филипка)как показывает!! А ЖК 9831 реально лучше 9631. Рекламу 98му никакую не делаю, если бы не завышенная цена на ЖКшки, где б вы еще их так об.... рали как не здесь!!!           Я-ЗА ПЛАЗМУ 9631,А ЖК 9831 ЗА МЕНЯ!!!
 
 

Цитата
Уймитесь "независимый тестер"
Смеялсо )))
Цитата
и не допускайте бестактностей в отношении людей, которые вопреки Вашим субьективным магазинным оценкам сделали свой выбор
Я на это обращал внимание - а вот и подтверждение : любое мнение о девайсе ,несовпадающее с мнением ВЛАДЕЛЬЦА воспринимается оным чуть ли не как личное оскорбление. Смешно.Но так уж вышло - что я пишу именно то,что думаю - нравится это Вам или нет.Не нравится - не читайте ,всех делов то.Но пишу то я не для Вас лично,и форум этот - не Ваша собственность(к счастью) . А по поводу моей субьективности - по крайней мере я ее стараюсь свести до минимума при помощи обьективных табличных тестов,в отличие от субьектов,таращащихся на подключенные абы как и не настроенные панели в магазинах))))
Цитата
Уже год навязываете свою точку зрения - может хватит?
Это я буду сам решать - когда хватит,а когда - нет.


Цитата
Поставь рядом 9631 и 9831,
Рядом их,к сожалению,не довелось поставить.

Цитата
поставь рядом 436, pv600- будет тоже самое.
А вот этих - довелось. Лишний раз убедился - что я прав.



Цитата
9631 по мнению многих спецов и по моему мнению лучше хваленого 436
Вот как...отлично.


Цитата
А ЖК 9831 реально лучше 9631.
мдя...супер.Ну ,- тогда покупайте , смотрите ,наслаждайтесь - кто ж против?
Цитата
Я-ЗА ПЛАЗМУ 9631,А ЖК 9831 ЗА МЕНЯ!!!
А Я - ЗА ДЕТЕЙ-СИРОТ! Ура,товарищи!
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Сегодня принесут ноут с HD DVD и пару дисков - буду тестироввать!!!Отпишусь !!)))))))

Цитата
А ЖК 9831 реально лучше 9631.
Тьфу ты____ - опять двадцать пять _____Прям моньяки какие то !!А как же  SONY - X2000??)))))))

Цитата
поставь рядом 436, pv600- будет тоже самое
Даааааааааа !!!!_______Уже даже не смешно!!!
 
 
Не буду ничего говорить плохого про плазму, но повторюсь, что это и так ясно и видно, что филипсовская самая крутая плазма 42 9631 рядом не стоит с жк 42 9831, да и с 9830 также.
 
 

Цитата
что филипсовская самая крутая плазма 42 9631 рядом не стоит с жк 42 9831, да и с 9830 также.
Все может быть - ведь даже самая крутая филипсовская плазма ничего выдающегося из себя не представляет.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Ну да, как и все плазмы. (хехе)
шутка, хотя и не без доли...
 
 
на 75

когда все плазмы отсмотрите - тогда и шутите
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Все которые мог и отсомтрел. А шутить буду когда хочу, где хочу и сколько хочу!

мое мнение и я его не навязываю:
Хорошая плазма - это отличный электронно лучевой телевизор.
До жк ему расти и не вырости, так как это не жк.
lol
 
 
на 77
Только-только закончили одну ветку по выявлению что лучше ЖК или Плазма, так нет, опять подняли тему.

Написать хвалебные отзывы или наоборот отрицательные можно о любом телике.

Приведите реальное сравнение ЖК и плазмы, с выкладкой ваших умозаключений, методики сравнения и т.п.
Иначе все заявления что ЖК это супер, ничего кроме улыбки у подавляющего большинства читателей этого форума не вызывает.
 
 
Цитата
Иначе все заявления что ЖК это супер, ничего кроме улыбки у подавляющего большинства читателей этого форума не вызывает.

Игорёк !!!Уже  даже не улыбку -а тошнату ______
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)