Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.

Помгте выбрать Philips:42PF7320,42PF7420,42PF9631D

 
 
Походу Henry Golder прикупил себе сиё чудо  а радости то и нет ! Так может на форуме от эмоций думает подзарядиться ))
 
 
Значит так. Пока ещё не купил.
А вот Вы, дорогие товарищи и начинаете гнать фигню тут, так как агрессивные и несдержанные люди. Все вообще закачивалось разговором моим с vladk67! vladk. Так нет, вам надо влезть и дерьмо тут изливать. Кстати начал это Шторм.
Да и мне все равно. Я тут вел разговор о сравнении и покупки конктретных моделей и высказал свое мнение по поводу жк, адресованное в основном для vladk67! vladk.
Так что нехрен тут флудить, если ничего толком не можете сказать.
Берите пример с Влад Ларионов. Не будьте как дети, а если есть зависть то искореняйте её.
И ещё раз прошу харе флудить.
Мое мнение о бархате не изменимо...
 
 
скажу так- поехал на днях посмотреть на плазму 436 и 9631 - они меня не впечатлили,зато увидел 9831 и обалдел от картинки. Причём благодаря Ambilight телек кажется как 50''.Только потом я увидео цену и узнал что это уже не плазма,а LCD.
После этого телека я перестал думать о плазмах!
42pf9831-реальный выбор.
Единственное,покупать хотел к Новому году.
Цена по идее упасть должна будет,как думаете?

И ещё хотелось бы перед покупкой потестить его на фильмах 2в1 и DiVx(остались коллекции).Хотелось бы чтобы было пусть не классно,но смотрибельно...
Посмотреть панель можно на Савёловском рынке.
Например старый Савёловский проходите через металлодетектор и сразу на 2-й этаж там целый зал подключённыъ плазм или во втором Савёловском корпусе.
Ещё 42pf9831 есть в Техносиле и 37'' должны были подключить...
Но говорят 37'' хоть и Full HD кажет хуже 42''.
 
 
да давненько стока шума не было в нашем курятнике:)
хочу заметить что у всех разный подход к картинке и если человек из нашего лагеря перебегает в жкашный ничего страшного в этом нет,у меня тоже есть знакомые которые тащутся от жк но и есть те кто передумал покупать жк и купили плазму и никакой войны,каждый в праве здесь говорит то что видит он сам и верит своим глазам,
что касается 9831 это действительно классный телек,не первый раз слышу это от людей,но не всем он по карману,и не все видели его на обычном эфире,безусловно как и все жк он имеет свои достоинства и недостатки особенно на плохом сигнале,в том числе не все еще хорошо с передачей быстрых движений без смаза,но ведь и плазма не безупречна,например эффект радуги на движении про который мало кто говорит,не знаю смогут ли его когда нибудь победить.
если человеку понравилась лучшая на сегодня жкашка и есть деньги и размер 42" устаивает это замечательно,он же не заставляет нас не покупать плазмы,это просто его выбор и всего то,а мы как говорится остаемся при своем.
 
 
Смотрел сегодня 42пф9831 и 42пф9631 в Техносиле на Нижегородской ул.
Что сказать - то, что вызывает восхищение на ЖК 32", то на 42" смотрится похуже, видимо, просто из-за физического уверичения размеров искажений вследствие большего экрана.
Эфир выглядит неплохо, особенно если выключить всякие пиксел-плюсы.
Ну, в общем, похоже, что придется брать-таки 9831 (((
 
 

Цитата
не все еще хорошо с передачей быстрых движений без смаза
Да, вот это на 42пф9831 очень заметно и несколько раздражает...
 
 
Henry Golder 2

Цитата
lol
хуёл!


Цитата
Кстати начал это Шторм.
Детский сад....



Цитата
адресованное в основном для vladk67! vladk.
так и переписывались бы по электронной почте!Или шли бы в свою малоактивную жк-ашную ветку - может хоть посещаемость бы подняли,а?;)


Цитата
если ничего толком не можете сказать.
Это в большей степени к Вам относится,уважаемый.

Цитата
а если есть зависть то искореняйте её.
Прям архирей какой то....Молодца!Только с чего взял,что тут ему кто то завидует? Видно для этого и телик за 5 килобаксов берет,как вариант распальцовки - чтобы снобизм  удовлетворить перед знакомыми...

Игорь Воронин 2

Цитата
с выкладкой ваших умозаключений, методики сравнения и т.п.
Вы шутите,Игорь?! Человек задает архиламерские вопросы,типа "какое максимальное разрешение бывает за границей ?" - а Вы ждете от него каких то умозаключений,методик?!!!Все что умеют подобные типы - так это плодить тонны флуда,не более.

vladk67! vladk 2

Что то не слышно особого восхищения - чувствуется,что червячок сомнения Вас уже точит.Подумайте хорошенько,все взвестье.То что поначалу раздражает несильно - впоследствии может стать невыносимым,а 5 к все таки деньги немалые для 42" - за эти деньги запросто можно приобрести фулловый проектор типа Сони Перл - и получить от просмотра кино полный кайф!А инвестировать 5к в...42"телевизор,который даже не Фулл HD - как то сомнительно.Правда,возможно,это для Вас небольшие деньги.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Влад Ларионов,
В очередной раз спасибо.
 
 
vladk67! vladk,
берите 9831d и радуйтесь, это просто чудо, это центр развлечений. Это самый лучший телевизор в мире.
А если есть жена у Вас так это тем более ей должно понравиться, ведь женщинам всегдна нравится все красивое. А если есть ребеное то вообще эмбилайт для вашей семьи то что надо.
Всегда будет что - то не устраивать. Ну не будем же мы с микроскопом лазить по нему.  жк Вас что - то расстроило, а у плазмы расстраивает отсвечивание стекла. Просто выключите её и посмотрите как она отражает это так и есть при просмотре, не меньше. Просто при просмотре вы это не так замечаете.
А ведь отражает то тоже самое.
А по гигиене зрения это очень вредно для глаз.

Берите и не сомневайтесь, это выбор как говориться победителей.
А почему я решил что точно не 9830, так это 4-х сторонний эмбилай. Это ведь что - то.
И тем более уже не привязан он к правильной стене. Ставьет куда хотите, вешайте, делайте что хотите.

А выбирать можно до смерти. Ведь через 3 года вообще будет что - то совершенно новое.
Так всегда.
Но бывает так, что радует тебя и хочется с восторгом приобрести, тогда надо брать.
Так как я ведь хотел взять 7420 и просто хотел, а тут когда понял что мне надо 9831, то был восторг.
Это и есть правильный выбор именно для данного человека.

А может у Вас этот восторг на выборе плазмы, так и берите её.
Но мой личный совет самый лучший жк и вопросов не останется по выбору.
Удачи Вам.
Так кто быстрей?

P.S. кстати почему пишете что придется брать 9831 с грустным смайлом?

[small]Отредактировано: 27-09-2006, 02:33[/small]

[small]Отредактировано: 27-09-2006, 02:34[/small]
 
 
Руслан Шторм,

Мде...
Вы окончательно показали какой Вы. Лучше бы остепенились и не позорились, ладно я уж забуду, так тут же есть и дургие люди. Вы просто показали себя. Стыдно, стыдно...
Такой жалкий и пакостливый настрой и слоган.
Вам уже тут сказали о вашем отвратном характере, так вы продолжаете.
Пытаетесь что - то матное вякнуть. Ну совсем уже обалдел.
А про пальцовку, ой как это старо... Так все глупцы говорят когда кто - то рядом приобретает что - то новое, когда у них есть зуд на эту тему или вообще зуд в душе и голове.
Я не любитель приглашать к себе домой знакомых, только родственников, а перед ними понты кидать это позор и грех.
А вот судя по Вашим словам и являетесь как раз тем самым недоброжетелем по отношению к тем, кто покупает дорогую вещь.

Образованный и уважающий себя человек будет благодарен тому, кто к нему обращается с вопросом.
Вам этого не понять.
Ладно, оставайтесь в своем лажовом мирке плебеев.


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)