Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Ремонт плазмы 5080xd

 
 
Дело собственно вот в чем;проработала всего месяц и тихонечко пропало изображение,ни щелчков ни мигания индикатора ничего этого не было.Работает как обычно но без картинки.Вопрос вот в чем;что может быть? Может кто сталкивался с этим.И телевизор на гарантии,но тащить все же далековато в Москву,вот и хотел узнать может кто знает;работают ли гарантийщики с выездом?  
 
 
Через UPS был подключен? Скачок бывает незаметен!
 
 
Был подключен к стабилизатору.Но что могло сгореть? Телевизор то работает только изображения нет.Я звонил в службу поддержки там сказали что должен мигать светодиод при неисправности блока питания или что-то в этом роде.А у меня все в норме,ничего не мигает и не щелкает.
 
 
Сами всё равно не разберётесь,а что толку гаданий на кофейной гуще-надо обращаться в гарантийку и самому лезть не рекомендую,т.к. можете "слететь" с гарантии.Удачи!
 
 
Да я и не собирался сам лезть,только гарантийка. Хотя и там свои заморочки могут быть.Читал на этом форуме или на хоботе точно не помню,там чел писал что ему цифровой тюнер уволокли.Он стал выговаривать а ему говорят;а он у нас все равно не нужен.Ну да ладно,буду обзванивать мастерские может с выездом есть все же.
 
 

Цитата
Читал на этом форуме или на хоботе точно не помню,там чел писал что ему цифровой тюнер уволокли.
Это из  серии "одна баба сказала".Везите в ремонт!
 
 
Вот вам и ваш хваленый Pioneer!
 
 
    Фирма здесь не причем, сеть у нас плохая, все беды от нее. Если гарантийщики узреют, что это из за сети, гарантия будет снята. Удачи.
 
 
шлейф мог отойти от нагрева или , что менее вероятно пайка нарушиться, в таких случаях самодиагностика может не работать правильно. Кстати сборка производится в японии, но бразильскими бабами, а они очень ром любят...
Время-главная ценность!
 
 
Любая вещь может сломаться. Ничего особенного нет. У меня сломались 4 панаса за небольшой период. Ничего. Отремонтировал. :) продал. Больше не хочу.  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)